fb pixel
Телеканал NTD

Оборудование остановки с пользой и вкусом

Оборудование остановки с пользой и вкусом
Остановочный павильон Стандарт-Л4, г. Москва
Оборудование остановки с пользой и вкусом

на правах рекламы

Остановочное оборудование всегда имело огромное значение в оснащении любой остановки. Правда, далеко не все составляющие соответствуют технологическим требованиям. Благодаря десятилетнему опыту, компания https://stop-bus.ru наработала определенный  опыт в изготовлении только качественной продукции, поэтому найти даже что-то подобное будет крайне тяжело.

Остановочный павильон Люкс. г. Волгоград

Остановочный павильон Люкс. г. Волгоград

Надежность – эта та характеристика, которой отдают особое предпочтение, поэтому каждый из павильонов прошел серию испытаний относительно неблагоприятных погодных условий и проявлений в критических ситуациях. Любой из вариантов конструкций является максимально функциональным и продуманным, таким образом обеспечивая комфорт. Характерно то, что внутри остановки в жаркое летнее время можно уберечь себя даже от вредоносного солнечного излучения, вызывающего покраснения и ожоги.

Остановочный павильон Стандарт-3, установленный в г. Вятские Поляны

Остановочный павильон Стандарт-3, установленный в г. Вятские Поляны

Кроме этого, компания специализируется на изготовлении уличной рекламы (лайтбоксов), ограждений для газонов и пешеходных. Каждый из видов продукции является незаменимым в организации пространства, не минуя и функции обеспечивающей безопасность, хотя это в большей степени касается пешеходных ограждений.

Их используют не всегда, однако есть такие участки дороги, где без них обойтись практически невозможно ввиду оживленного транспортного движения. О целесообразности их не может идти речь, коль вопрос касается безопасности человеческой жизни.

Лайтбокс

Лайтбокс

Лайтбоксы – это отличный вариант рекламного продвижения компании, услуги или продукта. Устанавливаемые на остановках, где проходимость достаточно велика, говорить об их функциональности и действенности будет лишним. Экономическая их выгодность обуславливается ценовой доступностью, внешней простотой и привлекательностью.

Газонные ограждения совершенно недавно используют в таком виде, который действительно радует глаз. Не представляя собой ничего особенного, оно выполняет главную эстетическую функцию в обрамлении внешнего вида и зонировании пространства. Они достаточно мобильны, просты в процессе монтажа и взаимозаменяемы без разборки всей системы.

Газонное ограждение ГО-9

Газонное ограждение ГО-9

Их успешно используют частные предприятия, реже коммунальные, отмечая незаменимость. Существуют такие конструкции, которые практически ни привлекают внимания, однако их отсутствие становится заметным сразу. Именно к таким и относятся газонные ограждения и их аналоги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: