fb pixel
Телеканал NTD

Вам интересны реальные отзывы о компаниях столицы и СПб?

Вам интересны реальные отзывы о компаниях столицы и СПб?
Портал реальных отзывов о компаниях
Вам интересны реальные отзывы о компаниях столицы и СПб?

на правах рекламы

Возможно, кто-то и сам желает оставить свой объективный отзыв. Это несложно сделать при помощи обратной связи в онлайн-проекте rocketcomment.ru, который касается деятельности многих важных и востребованных сфер:

  • промышленности, строительства и транспорта;
  • торговли, сервисных и ремонтных центров;
  • медицины, образования, полиграфии и СМИ;
  • культуры, искусства и туризма;
  • страхования, финансов и юридических услуг.

Такая оценка важна всегда, тем более для новых, недавно появившихся компаний. Если коснуться работы автосалонов и автоцентров, то пользователи отмечают успешную работу ТТС-Авто, КИТАВТО, Автофлайт, Ac Hyundai, Центра Авто в Москве; Лиговского автоцентра в Санкт-Петербурге, выставляя им высокий рейтинг.

Одну из посетительниц московского автосалона Центр Авто (она об этом написала в отзыве) сюда привлекла взвешенная ценовая политика. Сейчас можно просматривать сайты автосалонов и сравнивать цены. Позвонив по указанному телефону, женщина получила грамотную консультацию от менеджера и приглашение посетить салон. Она на следующий день приехала в Центр Авто. Приветливый менеджер поинтересовался, какой суммой та располагает для покупки машины и оперативно подобрал подходящий автомобиль (действовала скидка). Пройдя тест-драйв, покупательница утвердилась в своём решении.

Она ожидала, что документы будут оформлять несколько часов, но их оформили грамотно всего за час. Пауза, за любезно предложенным в салоне вкусным кофе, показалась весьма короткой.  Покупательница уехала домой на новом авто, который её радует ежедневно.

Не разочаровалась в компании ТТС-Авто и другая посетительница. Именно там она приобрела новенькый Volkswagen Polo. И это спустя 2 недели после вручения ей удостоверения водителя.

Этот салон ей порекомендовали друзья, которые ранее имели с ним делом. Покупать вначале не планировала, не было нужной суммы, просто хотела прицениться.  Для оплаты первоначального взноса деньги были, поэтому удалось оформить кредит на 3 года на выгодных условиях (минимальная процентная ставка). Работаю в автосалоне оперативно. Уже через 15 минут пришло одобрение от банка. И теперь покупательница рекомендует ТТС своим друзьям и сотрудникам.

У администрации сайта rocketcomment.ru искреннее стремление размещать на страницах ресурса только правдивую информацию.  Но гарантировать, что все люди предельно объективны, конечно же, невозможно. Любой пользователь вправе написать на его почту или воспользоваться формой обратной связи, чтобы оставить отзывы и комментарии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: