fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональные приложения от Elecard

Профессиональные приложения от Elecard
Профессиональные приложения от Elecard

на правах рекламы

Тонкости технического анализа видео – неотъемлемая часть деятельности разработчиков ПО, телеканалов, TELCO-операторов (сокр. от фразы из двух слов телекоммуникационная компания).

Программное обеспечение предназначено для кодирования, декодирования, обработки, приема и передачи видео- и аудиоматериалов в различных форматах от ведущего разработчика Elecard – базовое техническое решение для рынка цифрового профессионального телевещания и массового потребителя.

В Томске расположен головной офис компании, а в США и Вьетнаме открыты её региональные офисы. При помощи профессиональных решений Elecard для анализа качества видео, будет несложно обнаружить сбои при воспроизведении видео, ошибки вещания, выполнить тестирование любого продукта и проверку потока на предмет соответствия стандартам.

Можно вкратце охарактеризовать предназначение этих решений:

  • StreamEye – для анализа качества видео, оперативной локализации неисправностей и выявления соответствия видеостандарту;
  • StreamEye Studio – помимо задач предыдущего продукта, этот набор приложений может обнаружить ошибки закодированного потока и содействовать оптимизации сжатия видео;
  • StreamEye Basic – успешно проверяет качество закодированного видео, оценят QA инженеры, специалисты техподдержки и системные интеграторы.
  • YUV Viewer – многие считают лучшей программой для просмотра последовательности YUV данных в отснятом видео, используют в проверке файлов, вычислении метрики качества видео.
  • Stream Analyzer – выполняет анализ медиапотока (проверку структуры, выявление и анализ ошибок):
  • Video Quality Estimator – используются объективные метрики для анализа качества видеоматериалов;
  • Command Line Tools послужит для автоматизации анализа большого числа потоков и способствует решению сложнейших задач;
  • Misha Codec Benchmark – действенный инструмент, проверяющий качество нескольких энкодеров, сравнивая параметры закодированных потоков.

Разместив на сайте запрос, можно ожидать в ближайшее время контакта с менеджером Elecard. Он выяснит потребности заказчика и оперативно отправит на электронную почту потенциального покупателя продукта его демо-версию.

В скором времени компания Elecard на выставке CSTB 2020 готова представить техвозможности транскодирования с минимальной задержкой по времени. Будет шанс продемонстрировать ключевые продукты потребителю, подготовив их презентацию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: