fb pixel
Телеканал NTD

Приглашаем в магазин Бум Бум

Приглашаем в магазин Бум Бум
Интернет-магазин игрушек
Приглашаем в магазин Бум Бум

на правах рекламы

По названию читатель догадался, что речь идёт о детском магазине, уточним – онлайн-магазине игрушек. На его сайте https://bumbum.toys/ представлены тренды 2020 года – оригинальные и уникальные современные игрушки – все имеют сертификаты качества, а, значит, безопасны для детей.

Дикий скричер SCREECHERS WILD! L 1 - ШЕЛЛГЕЙМ

Дикий скричер SCREECHERS WILD! L 1 — ШЕЛЛГЕЙМ

Данный интернет-магазин имеет дело только с «белыми» поставщиками детских товаров, сторонниками чистого рынка в экологическом плане. В Каталоге просто нет продукции сомнительного качества. И многие родители готовы платить именно за качество и надёжность, чтобы видеть, как их ребенок рад каждому новому подарку и ценит его выше, чем остальные – приобретённые раньше.

Игровой Набор - Блестящий Единорог С Сюрпризами

Игровой Набор — Блестящий Единорог С Сюрпризами

Знаете, какая разница между обычными магазинами и работающими в онлайн-режиме? В первых – доступная только информация о цене и производителе товара, во вторых –полная исчерпывающая информация об игрушках из новых поступлений. Именно поэтому многие родители в Украине отдают предпочтение продукции интернет-магазинов. Здесь они находят всегда популярные:

  • мягкие игрушки – классический подарок для детей и молодых девушек; мишки, зайчики, белочки и, в последнее время, единороги из плюша и фетра (новый популярный материал);
  • куклы – любимое развлечение девочек, в продаже множество именитых брендов;
  • детские машинки (особенно коллекционные с детализацией) и железные дороги на радиоуправлении – увлечение мальчиков – будущих мужчин;
  • конструкторы – комплекты пластмассовых или алюминиевых деталей приучают детвору создавать своими руками что-то полезное – весьма увлекательное занятие;
  • трендовые игрушки из мультиков – вызывают повышенный, но не стабильный интерес у детей; после нового увиденного мультфильма появляются просьбы купить игрушечные модели их героев.

Самое время рассказать о необычных машинках Screechers Wild! Это первые в  мире игрушки, которые выполняют сальто на 360 градусов и при этом, прямо в воздухе, трансформируются  в дикого зверя. Дети в восторге от скричеров и считают их лучшим подарком.

Игровой меганабор с куклами L.O.L. SURPRISE! серии "Winter Disco" - ЗИМНИЙ ОСОБНЯК

Игровой меганабор с куклами L.O.L. SURPRISE! серии «Winter Disco» — ЗИМНИЙ ОСОБНЯК

В обмен на покупку желаемого скричера Смоки, который в медведя, они обещают родителям быть послушными. С такой игрушкой несложно устраивать самые невероятные и зрелищные приключения. Чтобы произошло удивительное превращение, необходимо запустить машинку, направив её на магнитный диск (в наборе 3 диска),  или же запустить диск в машинку. В момент касания и происходит кувырок в воздухе и фантастическое превращение. Возможна и обратная трансформация животного и превращение в машину.

Обширный ассортимент магазина содержит игрушки для улицы, настольные и напольные, для игр в воде – любого предназначения для энергичной и любознательной детворы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: