fb pixel
Телеканал NTD

Надежность и уверенность в автомобиле

Надежность и уверенность в автомобиле
Ремонт, сервис и обслуживание BMW
Надежность и уверенность в автомобиле

на правах рекламы

Каким бы надежным ни было авто, рано или поздно случаются поломки. Хорошо, если она будет незначительной и можно будет обойтись стандартной процедурой во время прохождения техосмотра. Однако бывает, случаются и серьезные неисправности и тогда стоимость ремонта BMW и иных марок также, может зашкаливать.

Данная ситуация все более часто встречается во множестве автосалонов из-за работы в них недобросовестных механиков, которые уже на этапе проведения диагностики приплюсовывают несколько дополнительных псевдонеполадок, чем, собственно, и накручивают стоимость.

Чтобы избежать такого поворота, необходимо иметь надежный тыл в лице представителей сервиса SIS-Motors, в любой момент способных оказать помощь и проконсультировать в любом из вопросов. Данный сервис предоставляет услуги полного спектра: от простого до самого сложного. О предварительной стоимости работы информацию предоставит прайс-лист, имеющийся на сайте. Безусловно, величина трат зависит от объема работ.

Качество выполнения подтверждается предоставляемой гарантией. А на любой вопрос можно получить ответ, заполнив форму в он-лайн варианте. Для улучшения формы и содержания обслуживания, специалисты работают семь дней в неделю, помогая тем, кто действительно нуждается в помощи.

Из положительных характеристик можно отметить, что здесь имеется свой собственный склад запчастей. Это в свою очередь, экономит не только средства, но и время. Заказывая детали в другом месте, на ожидание порой уходит не одна неделя, а она не всегда есть у заказчика. Даже ввиду большой загруженности, мастерам центра удается производить устранение неполадок очень оперативно.

Прозрачность ценообразования достигается за счет того, что клиент свободно может наблюдать за всеми действиями, производящимися с его автомобилем. Где все честно – скрывать нечего. Каким бы минимальным ни было вмешательство в механизмы или электронику машины, обязательно будет предоставлена гарантия, поэтому беспокойство о целесообразности не возникает никогда.

Высокая степень ответственности каждого сотрудника сервисного центра не позволяет халатно относиться к собственной работе, поэтому результат практически всегда превосходит ожидания и лишь изредка соответствует им. Огромная аудитория постоянно обслуживающихся здесь клиентов, остается верной в течение долгих лет, что подтверждает неизменное качество.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: