fb pixel
Телеканал NTD

Стоит ли покупать подписчиков в Инстаграм

Стоит ли покупать подписчиков в Инстаграм

на правах рекламы

Инстаграм уже давно перестал быть для большинства пользователей развлекательной социальной сетью, а превратился в инструмент для продвижения бизнеса. Поэтому желание получить как можно большее количество фолловеров – не просто прихоть, а необходимость для успешной раскрутки страницы.

Если нет времени заниматься этим вопросом самостоятельно, можно купить подписчиков в Инстаграм. Чтобы получить услугу недорого и качественно, стоит найти надежную компанию, которая имеет немалый опыт в данной сфере.

Покупка подписчиков в Инстаграм: преимущества и недостатки

Находясь в поисках сервиса, важно внимательно ознакомиться с предлагаемыми условиями и остановиться на компании, которая предлагает исключительно качественных, русских подписчиков. Подобная покупка имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • увеличение числа фолловеров позволит повысить уровень доверия к странице, пользователи охотнее подписываются на аккаунты с большой аудиторией;
  • высокая скорость получения желаемого количества подписчиков – нет другого способа, позволяющего так быстро достигнуть поставленного результата;
  • доступная стоимость – это один из самых выгодных методов увеличить аудиторию, услуги контент-менеджера и таргетированная реклама стоят куда дороже.

Однако без недостатков здесь тоже не обошлось. Наиболее значимые из них:

  • если Вы купите ботов, а не живых подписчиков, они не будут проявлять ни малейшей активности, это не поможет продвижению страницы и вызовет негативную реакцию социальной сети;
  • даже реальные фолловеры, пришедшие на Ваш аккаунт подобным образом, далеко не всегда проявляют требуемую активность, так как обычно число их подписок запредельно велико;
  • Вы не получите целевую аудиторию, почти наверняка большая часть случайных подписчиков не будут заинтересованы товаром или услугами, которые Вы предлагаете.

Существует альтернативный вариант – самостоятельное продвижение страницы, основной инструмент которого представлен массфолловингом и масслайкингом. То есть, Вы активно подписываетесь на другие страницы и оцениваете чужие посты в надежде на ответную реакцию. Данный вариант также имеет свои преимущества и недостатки. Основная сложность заключатся в том, что для реализации подобной методики придется потратить немало личного времени.

Если Вы все же решите купить подписчиков в Instagram, важно найти проверенную компанию, сотрудничество с которой наверняка даст желаемый результат.

Сайт: https://smmtouch.ru/uslugi/podpischiki-v-instagram/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: