fb pixel
Телеканал NTD

Импланты зубов в Москве

Импланты зубов в Москве
Имплантация зуба
Импланты зубов в Москве

на правах рекламы

Центр имплантации доктора Сойфера одним из первых в столице, ещё в 2004 году выполнил имплантацию зубов по технологии «Все-на-4» — All-on-4, а позже All-on-6.

К возможности вернуть все зубы за 1 день большинство стоматологов были настроены скептически, но уже очень скоро оценили её преимущества.

Владимир Сойфер – главный врач и основатель Центра – длительное время проводит лечение пациентов с установкой несъёмного зубного протеза на 4 имплантах Nobel или Штрауман. Если использование протокола «Все-на-4» невозможно (костная ткань челюсти сильно атрофирована), то успех достигается, благодаря увеличению степени поддержки протезов – внедряются ещё две дополнительные опоры.

Приемля американское качество работы, сочетающееся с ответственностью, здесь ежегодно устанавливают свыше 500 имплантов, изготавливают более 950 коронок, спасая зубы от разрушения, а пациентов от боли и дискомфорта.

В центре не боятся сложных случаев, благодаря мастерству хирургов, знанию всех нюансов имплантации. Имея в своем арсенале современный 3D томограф (последняя модификация KAVO OP-300), позволяющий проводить точнейшую диагностику и выполнять мониторинг качества лечения.

Устанавливая импланты зубов, в центре дают пожизненную гарантию с полной персональной ответственностью доктора на все работы, а также на системы All on (4 или 6). Здесь могут поставить зубы и за 1 день. Скуловую имплантацию применяют тогда, когда костная ткань верхней челюсти не позволяет установить обычные импланты под углом.

Практикуя действие фиксированных и прозрачных цен на импланты и на постоянный протез, здесь внедрили новый подход к лечению. Он позволяет избежать съемных протезов и дискомфорта, установив протез полного зубного ряда или же его большей части.

При необходимости клиент можете воспользоваться шансом на беспроцентную рассрочку без скрытых платежей. Ему предложат лучшие и проверенные практикой имплантаты от Straumann Group, с пожизненной гарантией.

Помимо основной услуги – имплантации, врачи центра работают в отделении детской стоматологи, выполняют протезирование коронками из керамики, устанавливают виниры, реставрируют зубы и оказывают услуги опытные ортодонты.

По телефону или на сайте потенциальный пациент может записаться на бесплатный прием, указав имя, телефон, удобную дату и время приема.

В протокол осмотра входит снимок, результат 3Д-моделирования, определение диагноза и согласование плана лечения. Пациентам продемонстрируют импланты: они смогут их подержать в руках, чтобы определиться.

Все доктора центра прошли курсы повышения квалификации за рубежом, имеют лицензию и используют инновационные методики восстановления утраченных зубов, поэтому им не сложно соблюдать мировые и российские стандарты в сфере стоматологии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: