fb pixel
Телеканал NTD

Востребованные клининговые услуги в столице

Востребованные клининговые услуги в столице
Востребованные клининговые услуги в столице

на правах рекламы

Огромная занятость и утомляемость по работе побуждает многих москвичей прибегать к услугам клининговых компаний. Действительно, весьма удобно: приехали на дом профессионалы со своими средствами ухода, новейшим оборудованием, быстро выполнили свою работу, получили расчёт и уехали. В доме от этого становится уютнее – всё сверкает чистотой

Выбирая AQUA-CLEAN – клининговую компанию в Москве, заказчики услуг рассчитывают на пунктуальность клинеров, способность тщательно выполнить уборку, почистить мебель, мaтрасы, шторы, ковры и или ковролин, причём, ненавязчиво, не мешая хозяевам жилища заниматься своими неотложными делами.

Важны также тарифы на услуги и наличие бонусов. По всем этим параметрам данная компания их устраивает. И поэтому число постоянных клиентов возрастает.

Специалисты могут:

  • качественно почистить диваны и кресла, обитые тканью и кожей, — за 60 минут вывести все пятна (даже очень старые) и удалить с мягкой мебели запахи;
  • профессионально убрать квартиру, частный дом или офис;
  • выполнить химчистку штор и ковровых покрытий исключительно безопасными экологическими и гипоаллергенными средствами от фирм chemspec (США) и Кёрхер (Германия);
  • уничтожить в доме практически всех (до 95%) пылевых клещей;
  • выехать срочно, в случае необходимости;
  • провести генеральную уборку в жилище после ремонта, пожара;
  • грамотно выполнят комплексную уборку необходимых помещений на предприятии.

Привлекаются к работе исключительно славянские мастера, отличающиеся добросовестностью и исполнительностью. Примечательно, что стоимость услуг, которую первоначально озвучили по телефону, — не изменится, если проблема была  описана корректно.

На сайте можно увидеть фотографии помещений, диванов и другой мягкой мебели, какими они были до приезда клинеров, и после проведённой работы. Время их работы – в диапазоне 9.00 — 22.00, хотя заявки через форму на сайте или по телефону можно подавать круглосуточно.

Оставив заявку, клиент в течение 7 минут узнает перечень применяемых средств, точную стоимость работ, сроки их выполнения и гарантии.

Можно прочесть отзывы клиентов о выполненных работах в жилище. Особые восторги у владельце котов, которые ведут себя не всегда хорошо. А лучше посмотреть небольшое видео и воочию увидеть, как слаженно работает персонал клининговой компании Aqua-CLEAN не только в столице, но и городах Московской области.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: