fb pixel
Телеканал NTD

Секреты мягкой и чистой воды

Секреты мягкой и чистой воды
Секреты мягкой и чистой воды

на правах рекламы

Как всем известно, жесткая вода отрицательно влияет на длительность эксплуатации как сантехники, труб, стиралок и машин для мойки посуды, котлов так и других дорогостоящих устройств. Отложения солей накапливаясь на всех без исключения внутренних поверхностях и соответственно приводит к перегревам, уменьшению пропускной способности и в итоге к поломке.

Произвести качественную очистку от солей жесткости всегда затруднительно из-за труднодоступности большинства очищаемых поверхностей.

Умягчители Clack – помогут в предотвращении образования отложений солей. Основной компонент этих умягчителей – это ионообменная смола, которая содержит в себе большое количество ионов Na. Жесткая вода, проходя через фильтрующий материал такого состава участвует в химической реакции, благодаря которой ионы Ca2+ и Mg2+ подменяются на ионы Na+. Срок службы таких фильтров в среднем от 3-х до 5-и лет.

Челябинская компания «Водоэксперт» уже более 8 лет занимается оборудованием для подготовки и очистки – качественными фильтрами для воды. На данный момент она предлагает всем своим клиентам большой выбор систем для очистки воды, полное сопровождение проекта от разработки, поставки и монтажа оборудования для водоподготовки, до пуска и наладки всего водоочистного комплекса.

Клиенты компании, гарантировано получают:

  • квалифицированные услуги по подбору, установке и наладке отличных систем для водоочистки;
  • доступные и фиксированные цены на все оборудование начиная с подготовки ком. предложения до поставки оборудования на объект заказчика;
  • гарантию на все приобретенное оборудование от 12 месяцев;
  • полный пакет сопроводительной документации на всю продукцию.

Фильтры компании «Водоэксперт» получили самое широкое распространение во всех областях применения и зарекомендовали себя как надежные и эффективные системы по всей территории РФ. Достоинства умягчителей Clack – это высококачественная очистка воды от растворенных солей и от металлов, а также простота в обслуживании и замене.

Приобрести фильтры для очистки воды можно, обратившись в магазин компании или же заказать их на её сайте.  Доставка приобретенных товаров осуществляется по всем регионам РФ.
С «Водоэксперт» ваша вода гарантированно будет мягкой и чистой, а сантехника, трубы, нагревательные элементы, баки и другие устройства прослужат намного дольше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: