fb pixel
Телеканал NTD

Всё для планшетов и ноутбуков

Всё для планшетов и ноутбуков
Всё для планшетов и ноутбуков

на правах рекламы

Клиентам онлайн-магазина «Parts-Plus» импонирует огромный выбор запчастей, необходимых во время ремонта ноутбуков или для их дополнительной комплектации. В этой крупнейшей московской компании реализуют аккумуляторы, матрицы, блоки питания, клавиатуру, шлейфы, разъемы и другие детали.

Вкратце о структуре и об ассортименте

На сегодняшний день компания, имея собственный склад, предлагает своим клиентам любые запчасти. Центральный её офис находится в столице, а филиалы в СПб и многих крупных городах РФ и ближнего зарубежья. Отлаженная логистика способствует тому, что товары оперативно доставляют любому адресату.

Такая важная комплектующая, как аккумулятор для планшета, представленный в Каталоге онлайн-магазина многими моделями брендов Acer, Amazon, Apple, Asus, Dell, Huawei, Lenovo,Microsoft, Samsung и Sony. В числе сравнительно недорогих и весьма качественных – модели аккумуляторов для планшетов мощностью 24-40 Wh:

  • Acer (Iconia Tab, BAT, AP):
  • Dell Latitude;
  • HP (EliteBook и Pro);
  • Microsoft Surface;
  • Samsung 905 Series.

На всю продукцию из Каталога распространяется гарантия. Компания «Parts-Plus» известна качественным обслуживанием и соблюдением гарантийных обязательств. Если вдруг продан товар с дефектом, он в ближайшее время будет заменён, а в случае отсутствия аналога, — покупателю возвратят деньги.

Удобный поиск и доставка заказа

При помощи удобного фильтра, пользователь сможет легко подобрать аккумуляторную батарею именно для своего устройства и приобрести по выгодным ценам. Поиск элемента питания осуществляется по бренду, модели, параметрам, в частности, серии.

В Москве и Санкт-Петербурге возможен любой приемлемый вариант получения товара – самовывоз непосредственно из офиса компании, доставка курьерской службой до двери.

Реально при получении протестировать выбранные запчасти на специальном стенде. К тому же. Мастера сервисной службы смогут прямо на месте установить детали взамен поврежденных и проверить функционал устройства (планшета или ноутбука). Если пользователь не готов выбрать подходящие комплектующие самостоятельно, ему окажут помощь опытные консультанты.

Сотрудники курьерской службы способны доставить продукцию клиенту точно в указанное место и удобное для него время, причём доставка работает не только в будние дни, но и выходные. Получателям не приходится переплачивать за услуги доставки, размер её стоимости – 250 рублей.

Если же оптовый или другой клиент оформил заказ на продукцию, объёмом превышающий 10 тысяч рублей, доставку ему выполнят совершенно бесплатно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: