fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт, который приемлем для всех

Ремонт, который приемлем для всех
Ремонт квартир
Ремонт, который приемлем для всех

на правах рекламы

Вот так живёт себе человек или семья спокойной и размеренной жизнью, вроде бы ничего не предвещает беды. Как вдруг возникает необходимость сделать ремонт квартир и тогда начинается все самое интересное. С чем только не сравнивают его: и с пожаром, и с погромом, и даже с маленькой смертью, ну для кого как.

Все зависит от отношения к ситуации и к грамотному подходу со стороны владельца. Кого-то он действительно выбьет из колеи на долгое время, а кто-то подумал об этом заблаговременно и поэтому переживет его с лёгкостью.

В зависимости от сложности ремонты бывают разными. Некоторые предусматривают лишь косметические изменения, а некоторые решительно стены сносят, осуществляя перепланировку.

Ремонты бывают разными:

  • Поверхностными;
  • Основательными;
  • Ремонтные работы в новостройках;
  • Дизайнерская отделка.

Естественно, что и стоимость каждого из видов будет очень отличаться. Если, например, необходимо переклеить обои или поштукатурить потолок, то это не сравниться, как если бы стелили ламинат или выравнивали стены с последующими отделочными работами. Масштаб очень различается и чем он меньше, тем ниже и стоимость.

Многие не особенно беспокоятся о том, что весь объем будет дорогим, ведь сделав его раз, но основательно, можно не думать о целостности покрытия или о его внешнем виде. При желании можно конечно заказать ремонт квартир под ключ, который охватывает все виды замен, зачистки и переустановки.

Таким образом, заказчик получает квартиру готовой для жизни, со всем «фаршем», как говорится, и искать профессиональных маляров, электриков, поклейщиков или укладчиков не придется. В этом, конечно, есть масса преимуществ, ценимых только после того, когда получится столкнуться с подобным.

Оплата за проведенные работы осуществляется только постфактом, то есть после предварительного осмотра и платить за кота в мешке никто не должен.

К чему быть готовым?

Чтоб сориентироваться в суммах услуг и стоимости, достаточно обратиться к калькуляции, имеющейся на сайте. Она позволит понять круг предполагаемых затрат и даже составить смету, от которой исполнитель, кстати, старается не отходить. Такой вариант является наименее травматичным для заказчика и позволяет испытать лишь приятные ощущения.

Еще невероятнее может быть эффект, если руку к работе прикладывает умелый мастер с изысканным вкусом, в результате чего получается дизайнерский вариант.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: