fb pixel
Телеканал NTD

Облачный сервер в аренду

Облачный сервер в аренду
Облачный VPS
Облачный сервер в аренду

на правах рекламы

Serverspace – онлайн сервис для аренды облачной IT-системы, которая позволяет небольшое время настраивать и размещать мощные VPS/VDS, организовывать SSL-сертификаты, перенаправлять домены на Free DNS-серверы и монтировать сети в суперкрупных инфо-центрах по всему миру.

Система аренды виртуального сервиса Serverspace, работающая в такой области, как размещения виртуальных выделенных серверов уже более 11 лет, успешно начала предоставлять услуги в России.

В данный момент благодаря serverspace.by каждый желающий можно брать в аренду выделенный виртуальный персональный сервер (VPS) с отличной производительностью и использовать его по своим нуждам, на пример: располагать сайты, приложения, различное ПО, создавать для работы серверные сети, хранить документы, данные и др.

Клиенты могут выбрать любую комплектацию сервера и за доп. плату приобрести готовую модель его настроек (виртуальный ПК для работы, как хранилище для резервных копий или же как центр для обработки больших баз данных).

Стоимость аренды напрямую зависит от модели сервера: количество ядер процессора, объем хранилища данных и пропускной способности соединения. Арендуемые сервера можно связывать в одну сеть и образовывать персональную платформу.

Арендовать виртуальный сервер достаточно легко. Процесс регистрации займет у пользователя не более минуты.
Данный онлайн сервис предлагает также одну из популярнейших услуг- приобретение шаблонного сервера, т.е. вместе с VS каждый желающий может купить уже готовое решение, выбрав именно то, которое более всего подойдет требованиям клиента и соответственно поможет сократить время на настройку сервера.

Панель управления, которую предоставляемая компания, отличается простотой и удобством пользования, благодаря чему с ней справиться сможет любой и с легкостью настроить сервер свой новый облачный сервер.
Если со временем потребности клиента изменились, то необходимые сервисы можно приобрести дополнительно.

Сервис ServerSpace предлагает своим клиентам приобретать качественные услуги по доступным ценам. Также компания предоставляет простой контроль за работой серверов и совершаемых действий, связанных с ними: отслеживание по IP-адресам, наблюдение за доменами, контроль статусов и почтовых уведомлений, проверка доступов из других сетей и др.

Serverspace предоставляет своим клиентам тех.поддержку 24/7 и профессионально обеспечивает помощь в решении любых возникших проблем.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: