fb pixel
Телеканал NTD

Поставки техники и оборудования через Пром-Каталог.ру

Поставки техники и оборудования через Пром-Каталог.ру
Генератор SKAT УГБ-900И
Поставки техники и оборудования через Пром-Каталог.ру

на правах рекламы

Вот уже 11 лет данный интернет-магазин лидирует в этой сфере и считается надежным поставщиком, который выполняет монтаж оборудования и пусконаладочные работы на объектах заказчиков в Краснодаре, а впоследствии ремонт и сервисное обслуживание.

Многие топливные электростанции имеют полезный блок АВР (автоматический ввод в резерв). При его помощи осуществляется запуск генератора в автоматическом режиме, если возникла авария в питающей сети. Потребитель переключается из основного питания на резервное.

Генератор Patriot Max Power SRGE 1500

Генератор Patriot Max Power SRGE 1500

Купить АВР для запуска генераторной установки по привлекательной цене реально в данном онлайн-магазине. Блоки автоматики для генераторов в каталоге отсортированы по алфавиту. Многие модели с ручным пуском отличаются по номинальной мощности, количеству фаз и габаритам.

Есть модели с ручным стартером, с электростартом, — одинаково функциональные и надёжные. Среди их производителей компании Aiken, ATLAS COPCO, Бизон, ЗУБР, Исток, Техпром, Cummins. DENZEL, Elitech, Hitachi, Honda, Husqvarna, PATRIOT, TOYO, Wilson и Yamaha.

Дизель-генераторы, по сравнению с бензиновыми аналогами, потребляют меньше топлива, да и стоит оно дешевле, по сравнению с бензином.

Свыше 70% заказов компания транспортирует при помощи собственной службы доставки, остальные – в партнёрстве с другими компаниями: ПЭК, КИТ, ГлавДоставка, МейджикТранс и Деловые линии.

Источники бесперебойного питания

Одной из наиболее распространенных причин выхода из строя бытовой техники и промышленного оборудования считаются частые сбои электроснабжения. Для многих регионов РФ это обычное явление. Сегодня реально защитить всю технику на рабочем и бытовые устройства дома от перебоев с напряжением, перегрузки сети и аварийных ситуаций.

ИБП Ippon Back Office 400

ИБП Ippon Back Office 400

Достаточно приобрести ИБП (источник бесперебойного питания) – прибор, который, в течение определенного промежутка времени, обеспечит работу пылесоса, холодильника, компьютера и другого оборудования от аккумуляторных батарей. В Каталоге магазина в разделе «Электрооборудование» есть большой ассортимент ИБП – большинство турецкого производства.

В комплект ИБП 500 Вт + АКБ 12В 65 А*ч для котла входит, помимо самого устройства, аккумуляторная батарея Storace. По сути, это готовое решение для котлов. То же самое касается организации резервного электропитания для предприятий и офисов, домов, дач и квартир. Они – незаменимы в вычислительных центрах, а также там, где поддерживаются системы жизнеобеспечения.

Подбирая ИБП, рекомендуют ориентироваться на главный параметр – мощность устройства. Квалифицированные менеджеры интернет-магазина посоветуют оптимальный вариант покупки.

На сайте компании есть таблица, отражающая величины мощностей нагрузок и время работы в автономном режиме – без использования сетевого электричества. Потребители в Краснодаре отдают предпочтение устройствам с байпасами от проверенных производителей: Eaton Protection, Sven Pro, N-Power, Ippon Back и ELTENA INELT, имеющим множество модификаций.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: