fb pixel
Телеканал NTD

Если в Москве понадобится эвакуатор срочно и недорого

Если в Москве понадобится эвакуатор срочно и недорого
Если в Москве понадобится эвакуатор срочно и недорого

на правах рекламы

Эвакуатор спецназначения, вызванный владельцем авто своевременно, решает большое множество проблем. Пострадавший от происшествия на дороге сможет избежать паники, если из-за поломки машина в снежном плену или загрузла грязи, попала в аварию и не может передвигаться своим ходом.

Часто эвакуатор в Москве заказывают, чтобы транспортировать мотоцикл или спецтехнику – речь идёт о квадроцикле, снегоходе, катере или яхте.

Служба эвакуации в Москве – её сайт https://evakuator-moskow.ru/ – из числа наиболее востребованных. Она способна оперативно направить эвакуатор (в течение 30 минут), чтобы перевезти и легковые авто, грузовую и водную технику в круглосуточном режиме.

Заказчик её услуг может заранее рассчитать стоимость при помощи онлайн-калькулятора.  Регистрируя вызов, диспетчер уточняет данные о месте нахождения машины и её техническом состоянии. Учитывая полученные данные, он подберёт эвакуатор, оптимально подходящий под эту ситуацию.

Эвакуатор поможет, если:

  • сломанная машина нуждается в доставке в сервис-центр;
  • транспортное средство попало в ДТП и его нужно удалить с места аварии;
  • автомобиль VIP класса необходимо перевезти в закрытом эвакуаторе;
  • машина находится вне проезжей части дороги, — «на боку» или «на крыше», в этой ситуации понадобится эвакуатор с манипулятором;
  • нужно транспортировать к водоёму катера, яхты, катамараны или моторные лодки, — в наличии специальные низкорамные прицепы и особые средства для их фиксации;
  • мобильно доставить автомобиль, находящийся на подземном паркинге или в гараже – выделят высокоманевренный эвакуатор, способный работать в таких условиях;
  • необходима эвакуация в срочном порядке.

В парке службы – разнообразные эвакуаторы: крытые, с частичной погрузкой, гидравлической платформой, краны-манипуляторы, выполняющие полную погрузку, которые базируются во всех районах столицы, поэтому способны прибыть на место очень оперативно.

Обычно владельцев авто интересует стоимость эвакуации. Она зависит от типа эвакуатора, веса и особенностей машины, наличия заблокированных колёс и пробега эвакуатора (под грузом).

Естественно, могут быть различные нюансы и особые ситуации, влияющие на формирование цены на услугу. В любом случае, эта стоимость будет точно просчитанной, индивидуальной и доступной для автовладельца. Все варианты отдельно обсуждаются совместно с диспетчером.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: