fb pixel
Телеканал NTD

Поиск авторов для написания статей теперь не проблема

Поиск авторов для написания статей теперь не проблема
Поиск авторов для написания статей теперь не проблема

на правах рекламы

Фриланс становится всё популярнее, но для тех, кто нуждается в качественно выполненном задании, эту новость сложно назвать хорошей. Теперь в интернете гораздо больше людей, готовых писать тексты и заниматься поддержкой сайтов, но выбрать среди них надёжных партнёров, готовых и умеющих учитывать все требования и соблюдающих сроки, стало непросто.

Велика вероятность вместо качественной работы получить скучную, неграмотную статью, за которую будут требовать оплату. Но, даже если ненадёжный копирайтер откажется от претензий и согласится с тем, что не оправдал ожиданий, вернуть потраченное время уже не удастся. А в отдельных случаях от времени и актуальности размещения текста зависит то, насколько востребованным он окажется.

Чтобы избежать подобных сложностей и работать только с проверенными авторами, стоит посетить специальную биржу https://copylancer.ru. Все зарегистрированные здесь копирайтеры уже прошли проверку, что гарантирует качественное и своевременное написание заказанной статьи. Заказчику останется лишь определиться с критериями, которым должна соответствовать готовая работа, и разместить заказ. После чего на него обязательно откликнутся те, кто готов взяться за написание текста.

В редких случаях, когда статья не устроит заказчика, ему не придётся переживать из-за споров с копирайтером. В подобных ситуациях можно попросить исполнителя переписать текст или обратиться за помощью к сотрудникам биржи. Администраторы выслушают обе стороны, самостоятельно изучат задание и готовую статью и вынесут справедливое решение. В случае несоответствия текста предъявленным требованиям, заказчик получит затраченные деньги обратно.

На бирже предусмотрены и отдельные решения для тех, кто не может ждать, пока авторы выполнят заказ. В подобных ситуациях достаточно перейти в магазин статей https://copylancer.ru/shop и приобрести уже готовую работу. Такой подход выгоден ещё и тем, что покупатель будет заранее знать, что выбранный текст подходит его сайту. То есть, заказчику не придётся платить за неизвестный результат, он получит то, что его устраивает.

Впрочем, последнее касается всех услуг, которые предоставляет биржа, поэтому зарегистрировавшимся на ней людям не придётся волноваться из-за заказанных статей. Они обязательно окажутся качественными, интересными и полностью соответствующими указанным в задании требованиям и критериям.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: