fb pixel
Телеканал NTD

Способы получения гражданства в Израиле

Способы получения гражданства в Израиле
Адвокатский офис "Коваленко-Зернопольский"
Способы получения гражданства в Израиле

на правах рекламы

Обретение израильского гражданства, вида на жительство, статусов, визового режима, въезда в страну или депортации из неё, — сложный бюрократический протокол. И если в нём возникнут нарушения по срокам, ошибки в оформлении документов, всё может закончиться отклонением ходатайства и весьма длительными апелляционными процедурами.

В лучшем случае, это – огромная трата денег и времени, а порой следуют необратимые последствия: депортирование и закрытие процедуры.

Чтобы этого не случилось, есть смысл обратиться к опытным юристам, которые смогут:

  • добиться того, что клиент получит гражданство Израиля без проживания в стране (как принадлежащий к 4-му поколению евреев) – через репатриацию;
  • легализовать брак, в том числе гражданский. Для этого предстоит проведение СТУПРО (так называется ступенчатая процедура – ежегодное продление ВНЖ в Израиле в присутствии обоих супругов):
  • оформить гражданство для одинокого пожилого родителя, дети которого живут в стране;
  • провести ускоренную репатриацию в Израиль – выдача «теудат зеут» (биометрическое удостоверение личности);
  • ускорить получение биометрического израильского загранпаспорта «ДАРКОН» за 1 день;
  • способствовать процессу установления отцовства через проведение теста ДНК; конечной целью которого есть выезд в страну к прямому родственнику.

Естественно, круг вопросов, решаемых компетентными юристами, — намного шире. Они защищают от депортации, освобождают из-под ареста; связаны с восстановлением права на репатриацию (если причина отказа консула – смена вероисповедания или наличие судимости); поиском документов в архивах стран бывшего СССР, которые бы подтверждали еврейские корни.

Адвокатский офис "Коваленко-Зернопольский"

Адвокатский офис «Коваленко-Зернопольский»

Отлично знают все процедурные нюансы адвокаты Израиля – живущие в стране. Стоит обратиться в адвокатский офис «Коваленко, Зернопольский и партнеры». Работающей там команде специалистов высокой квалификации уже приходилось вести самые сложные дела, имея дело с судебными прецедентами.

Этот адвокатский офис – единственный в Израиле, который расположен в Тель-Авиве – в правительственном центре, где также находятся рад структур: отделения МВД, финансовое, налоговое и земельное управления.

Именно факт нахождения в центре деловой и политической жизни предоставляет возможность оперативно и эффективнее защищать интересы клиентов. При его помощи многие клиенты уже стали гражданами Израиля, или имеют вид на жительство в государствах Северной Америки, Австралии и Европы.

Именно международное иммиграционное право стало ведущим направлением профессиональной деятельности данной адвокатской конторы, возглавляемой партнёрами Коваленко и Зернопольским, хотя одинаково успешно здесь решаются проблемы клиентов в сферах уголовного, административного, корпоративного, гражданского и семейного права.

На сайте указаны офисные контакты: телефон, факс, электронная почта и адрес.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: