fb pixel
Телеканал NTD

О капперах – прогнозистах Рунета

О капперах – прогнозистах Рунета
Капперы в телеграмме
О капперах – прогнозистах Рунета

на правах рекламы

Для одних беттинг (ставки на спорт с прогнозированием результатов) – просто игра, азарт, а для других – способ получения заработка. И каждый, кто этим увлекается серьёзно, заинтересован найти лучшего капера, делающего прогнозы по различным видам спорта. Среди наиболее популярных – ставки на командные игры – хоккейные, баскетбольные, футбольные и волейбольные турниры, хотя и теннис тоже в почёте.

Чтобы не попасть на мошенников (как их ещё называют – кидал), важно изучать рейтинг капперов в Телеграмме, а его можно посмотреть тут https://www.kapper-obzor.ru/kappery-v-telegramme/, где речь идёт лишь о добросовестных прогнозистах. Обычно честные каперы ведут себя адекватно, никому не обещают «золотых гор».

Данный проект и создан для того, чтобы помочь беттерам сориентироваться и они не клюнули на удочку мошенников. Все каперы в Телеграмме, попавшие в топ, соответствуют некоторым признакам:

  1. Благодаря наличию бесплатных прогнозов, есть возможность проверить уровень их профессионализма.
  2. Они предлагают адекватные цены на свои услуги.
  3. Специалист по прогнозам работает обычно с одним или двумя видами спорта, если имеет место набор нескольких различных – бейсбола, баскетбола, хоккея и футбола – это должно насторожить.
  4. У хороших прогнозистов не бывает подозрительных схем работы.

Всё это факторы, формирующие положительную репутацию. Капперы в Телеграмм своими аналитическими услугами помогают многим зарабатывать на ставках. Поэтому количество людей, стремящихся купить прогноз каперов на Телеграмм каналах, неуклонно растёт.

Лучшие каперы, возглавившие рейтинг, — Gossima Bet, Jim Carrasco, Skill bet, TopWinRate и Hqbet. В топ прогнозистов на спорт здесь попадают лишь те, чьи прогнозы соответствуют реальным результатам. Отдельно выводится и ТОП-5 лучших БК.

У этого мессенджера немало преимуществ перед другими, подобными ему.  Если раньше львиная часть прогнозистов трудилась через ВКонтакте, то после ряда необоснованных блокировок групп, лучшие каперы ушли в Телеграмм.

Несложно клиенту связаться с капером через ЛС, приходит быстрый ответ. В отличие от соцсетей, здесь сразу видно от кого пришло сообщение. Оперативность ценится особо, ведь порой ставки прогнозистов надо получить срочно: матч уже начался.

На данном ресурсе размещён список капперов, работающих в Телеграмм с клиентами из РФ и ближнего зарубежья. Многие из них уже реализовали в Telegram функцию по созданию автоматического бота, и это важный способ оперативного информирования. Там же можно прочесть отзывы, которые формируют мнение пользователей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: