fb pixel
Телеканал NTD

Двери из массива в Новосибирске

Двери из массива в Новосибирске
Двери из массива в Новосибирске

на правах рекламы

Новосибирский ТД Массив предлагает большой ассортимент деревянных дверей из натурального сырья, с полным ассортиментом можно ознакомиться, перейдя на сайт компании. Производственные мощности расположены в самом сердце Сибири.

Эта компания занимается изготовлением и продажей деревянных дверей уже более 12 лет и использует на своем производстве материалы от лучших поставщиков древесины.

Двери из натурального дерева – это отличный шанс воплотить даже самые неординарные дизайнерские задумки, креативно подойти к ремонту и совместить экологичность с красотой.

Основные преимущества дверей, изготовленных из натуральной древесины:

  • изысканность и красота, благодаря уникальному рисунку, которым наградила природа различные виды древесины;
  • отличная шумо и теплоизоляция;
  • натуральность материалов, которые не наносят вреда здоровью;
  • прочные и устойчивы к механическим повреждениям;
  • при правильном уходе срок эксплуатации практически не имеет ограничений, ремонтопригодны и легко реставрируемые.
  • надежно и солидно выглядят.

Но не смотря на все достоинства таких дверей у них также есть и некоторые недостатки:

  • состояние деревянного полотна очень зависит от различных внешних факторов (перепады температур, повышенная влажность и др.);
  • дороговизна, приобретая такие двери, покупатель должен быть готов к значительному вложению денег, но результат этого стоит.

Заказав двери из натурального дерева в ТД Массив, клиенты получают долговечный, престижный, эстетически радующий и экологически чистый продукт.

Какие же породы древесины используются производством для изготовления дверных полотен: сосна (отличается ярко выраженным природным рисунком древесины, который при шлифовке и обработке создаёт уникальный и неповторимый образ), ольха (самая универсальная древесная порода, ее любят использовать большинство производителей, т.к. она обладает великолепной текстурой и природным великолепием), дуб (отличается простотой и благородством).

Также применяются и другие, не такие популярные древесные породы, такие как бук, клен, орех, ясень, каждая из этих пород имеет свои особенности и красивы по-своему.

Выбрать, заказать и приобрести такие двери конечно же можно воспользовавшись сайтом онлайн-магазина ТД Массив, но все же такие дорогостоящие приобретения лучше всего делать обдумано, взвешено и обязательно посетив выставочный зал или специализированные точки продаж, для чтобы изучить образцы всех изделий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: