fb pixel
Телеканал NTD

Эффективная помощь от алкозависимости в Москве

Эффективная помощь от алкозависимости в Москве
Клиника Стаса Пьехи
Эффективная помощь от алкозависимости в Москве

на правах рекламы

Чересчур неумеренное употребление алкогольных напитков может привести к очень серьезным отклонениям, в следствии чего может понадобиться врачебная помощь в лечении алкогольной зависимости. В настоящее время алкоголизм причисляется к одной из самых страшных проблем человечества, т.к. темпы его распространения увеличиваются с каждым днем.

Алкоголизм – это очень серьезное хроническое заболевание, которое развивается постепенно из-за частого употребления спиртосодержащих напитков и перерастает в болезненную зависимость.

Во многих случаях этого заболевания люди не могут самостоятельно от употребления алкоголя и поэтому следует обратиться за квалифицированной помощью в реабилитационный центр для алкоголиков в ПС Клиника.РФ.

Лечение от алкогольной зависимости в этой московской клинике проводится анонимно и в комфортабельном стационаре. В стационаре предоставляются такие услуги как:

  • экстренная помощь по выводу из состояния запоя;
  • оздоровительная терапия для нормализации работы организма;
  • применение метода кодирование для предупреждения дальнейших срывов;
  • квалифицированная психологическая помощь на протяжении всего курса;
  • общение с родными зависимого и подготовка к длительному курсу реабилитации после пребывания в клинике.

Также лечение алкоголизма в Москве можно осуществить и в домашнем формате, такое лечение воспринимается намного лучше больными, и поэтому часто специалисты клиники рекомендуют начинать именно с такого шага. Врачи уже в первый визит к пациенту на домашнем лечении купирует запой, проведет детоксикацию организма и назначит курс медикаментозной стабилизации.

Клиника Стаса Пьехи — это профессиональная помощь для всем алкозависимых пациентов на любой стадии пристрастия, независимо от их возраста и пола, а также наличия у них различных последствий от зависимости.

ПС Клиника.РФ является одним из лучших спец.центром, в нем алко- и наркозависимые москвичи смогут справиться со своими недугами и полностью избавиться от последствий интоксикации организма. Главными особенностями этого центра являются: персональный подход ко всем пациентам и комплексное лечение как зависимости, так и ее последствий.

В клинике Стаса Пьехи работают высококвалифицированные врачи, психотерапевты и психологи, которые имеют большой и успешный опыт работы в лечение зависимого поведения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: