fb pixel
Телеканал NTD

THE GREAT HALL YAKIMANKA – для стильных и знаковых мероприятий

THE GREAT HALL YAKIMANKA – для стильных и знаковых мероприятий
THE GREAT HALL YAKIMANKA
THE GREAT HALL YAKIMANKA – для стильных и знаковых мероприятий

на правах рекламы

Телеканал «Моя планета» в этом многофункциональном двухуровневом помещении (центр столицы) снимает встречи известных академиков РАН с общественностью. Его избрали местом вручения Первой нацпремии талантливым детям; гала-приёма Вольного экономического сообщества России и Российского императорского дома, а также презентации, проведённой мировой звездой дизайна Каримом Рашидом.

Именно здесь, в современном комфортабельном отельном комплексе на улице Большая Якиманка, 15 (недалеко от станции метро Полянка), проходят свадьбы, банкеты, показы мод, имиджевые церемонии, корпоративные мероприятия, светские вечера и концерты, выставки, фуршеты, тренинги и семинары, деловые встречи бизнесменов и другие события.

К этому весьма располагает элегантное и комфортное помещение, общей площадью свыше 800 кв. м., отвечающее современным требованиям безопасности; оснащённое новейшим оборудованием с интеллектуальной системой управления; славящееся безупречным сервисом.

Возможно несколько вариантов использования этого уникального помещения:

  1. Банкеты – на 250 чел.
  2. Театральная рассадка – 400 чел.
  3. Фуршетные мероприятия – на 800 чел.

Светлый изысканный интерьер, современная мебель, высокие потолки и современное освещение (причём, управление светом возможно с электронных носителей) создают особую атмосферу комфорта и уюта. Реально установить дополнительное световое оборудование для сцены и подиум.

Наличие 4-х медиа-зон (уникальная система аудиотрансляции, микшерные пульты и беспроводные микрофоны, моторизованные экраны, LED-телевизоры и лазерные проекторы); позволит снимать и показывать видео, проводить прямые трансляции.

Есть кухня, где готовятся и хранятся любые блюда. Можно проводить мероприятия с своим кейтерингом. К тому же, солидным заказчикам импонирует наличие современной системы контроля доступа в помещение; лифтов для комфортного перемещения между первым и цокольным этажами.

Привлекает тот факт, что в здании установили систему усиления Wi-Fi передачи данных и сотовой связи. А для автомобилей гостей, прибывающих на торжество, оборудована вместительная парковка.

Согласитесь, здесь есть всё, чтобы любое официальное торжество удалось, а семейный праздник стал самым запоминающим. Главное – вовремя забронировать это уникальное помещение, которое, как правило, никогда не пустует.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: