fb pixel
Телеканал NTD

Лучший выбор косметики для автомобиля

Лучший выбор косметики для автомобиля
АКТИВНАЯ ПЕНА (ГОЛУБАЯ) SHINY GARAGE BLUE SNOW FOAM 5 Л
Лучший выбор косметики для автомобиля

на правах рекламы

Использование активной пены в детейлинге всегда приветствовалось. Именно активная пена для мойки авто используется в первой фазе уборки. Этот бесконтактный шампунь может быть использован только при помощи дополнительного оборудования.

Чаще всего, это аппараты высокого давления и пеногенераторы. В домашних условиях ее использование реально при помощи распылителей. Не стоит раскошеливаться в том случае, если работы по детейлингу планируется производить в домашних условиях. Использование пылесоса для чистки авто будет намного эффективнее.

Для того чтобы приобрести пылесос для химчистки авто, достаточно зайти на страницы интернет магазина Софикар. Выбор предложений здесь только порадует. Поскольку Софикар является официальным представителем поставки косметики для автомобилей и специализированной техники от европейского производителя, то здесь всегда широкий ассортимент предложений и лучшие цены.

Выбираем косметику для чистки автомобиля

Среди широкого разнообразия предложений косметики для автомобиля, бесконтактная пена обрела широкую популярность. Это можно отметить исходя из ее характеристик и принципа действия. Если шампунь для мытья смягчает налипшую грязь, то активная пена нарушает сцепление между грязью и поверхностью автомобиля. Грязь легко соскальзывает с поверхности, при этом она не повреждается. Грязь под действием обычного автошампуня может создавать микротрещинки, которые со временем могут перерасти в крупные.

Для того чтобы активная пена не навредила поверхности авто, необходимо соблюдать элементарные правила:

— соблюдать правильную пропорцию воды;

— выдержать точное время пребывания пены на гладкой поверхности авто;

— избегать попадания пены на открытые участки кожи тела.

Только соблюдая все эти правила в точности, можно достичь правильного результата.

На страницах сайта всегда можно найти продукцию известных брендов. Те, которые не желают платить за имя, могут приобрести товар польского производителя. Самое главное, что интернет магазину Софикар всегда можно доверять. Качественная продукция проверена многими покупателями и временем. О ней можно найти сотни хороших отзывов. Среди широкого разнообразия предложений всегда можно найти лучшие решения, которые приятно удивят и порадуют.

Если покупателю сложно сориентироваться в широком разнообразии предложений, всегда на помощь придут профессиональные консультанты компании. Они объяснят, порекомендуют и помогут оформить заказ, который будет довольно быстро доставлен в любой уголок Украины. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, приобретение покупателей приятно удивят и порадуют.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: