fb pixel
Телеканал NTD

Примите приглашение в Школу английского языка

Примите приглашение в Школу английского языка
Школа английского языка
Примите приглашение в Школу английского языка

на правах рекламы

А если точнее, онлайн-ресурс ТОП-12, представляет онлайн и оффлайн школы, где можно овладеть английским. Все они отличаются форматом, количеством групп или курсов, периодичностью обучения и стоимостью занятий в них. Рейтинг их популярности на сайте публикуется, ради объективности выбора. Поэтому стоит просмотреть все.

Прежде, чем будет избрана конкретная школа английского языка, в некоторых предлагают тестирование на определение уровня знания языка и пробный онлайн-урок с преподавателем (бесплатно), и это резонно. Человек должен ощутить: устраивает ли его данная методика преподавания, и насколько эффективно расширила знания ученика первая встреча с преподавателем.

Английский по Скайпу

Английский по Скайпу

Подбирая знатока языка, который готов начать занятия с нами-новичками по Скайпу, в Up и Viber, мы берем ответственность на себя. И если деньги заплачены практически впустую, — это наша личная вина. Многие россияне выбирают EnglishDom, и на это есть множество причин.

Школа EnglishDom и её преимущества

Их можно обозначить несколько:

  • здесь с первого занятия вдохновляют к овладению английским;
  • в онлайн-школе совмещают несколько каналов обучения: курсы с преподавателем, занятия в разговорных клубах, использование бесплатных приложений для изучения слов и онлайн-тренажеров;
  • язык преподаётся по нескольким направлениям – всего 16 курсов, рассчитанных на различные уровни знания. Часть из них – сугубо для детей и подростков. Цель других – подготовить слушателей к экзаменам, в том числе ЕГЭ и IELTS. Готовятся также специалисты под конкретные профессии, один из них – английский для IT;
  • форматом обучения избраны занятия на онлайн-платформе посредством видеосвязи;
  • доступная стоимость уроков с русскоязычным преподавателем, обучение с носителями английского языка – немного дороже. Выгодно в плане финансов приобретать пакет форм обучения – действуют акции и бонусы. А первый урок для ученика бесплатен;
  • выбор из более 255 отличных преподавателей.

На онлайн-ресурсе EnglishDom несложно зарегистрироваться на бесплатный пробный урок, после чего осознанно выбирается уровень сложности программы. Кроме того, здесь в свободное время можно позаниматься изучением языка в онлайн-тренажере бесплатно.

Изучение английского

На ресурсе размещены на английском 85 красивых цитат; представлены сайты для практики в чтении на международном языке общения. Есть текст на английском и перевод популярной песни There for You. Всё это – большой плюс для глубокого овладения английским, помимо проведения официальных уроков.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: