fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн-платежи и выплаты без лишних проблем

Онлайн-платежи и выплаты без лишних проблем
Прием платежей в интернете
Онлайн-платежи и выплаты без лишних проблем

на правах рекламы

Подыскиваете удобный, качественный и выгодный онлайн-сервис для осуществления и приема платежей? Тогда вам стоит обратить внимание на сервис Енот, предлагающий выгодные решения для осуществления оплат в сети, как для физ. лиц (фрилансеров и самозанятых), так и для юр. лиц и крупных кампаний.

Енот – это современный и качественный платежный сервис, с его помощью с легкостью можно проводить платежи и принимать оплаты онлайн, при этом здесь работают, как уже выше говорилось и с физлицами, и с юр. лицами.

Для пользователей этого платежного сервиса 24/7 доступны такие услуги как:

  • интернет-эквайринг (возможность круглосуточно и по всему миру принимать любые платежи с использованием своего сайта или без него) с низкими комиссионными и большим выбором способов оплаты (счета мобильных телефонов, электронные кошельки, банковские карты, криптовалюта и другие).
  • электронные кошельки (замечательное решение для физлиц, которые, например, желают собирать пожертвования, самозаняты или фрилансеры) – абсолютно бесплатный с реальной возможностью приема любых онлайн платежей. Вам достаточно зарегистрироваться на сервисе Енот, идентифицироваться и начать использовать всем преимущества этого платежного продукта;
  • «массовые выплаты» — очень удобный сервис для юр. лиц, для которых очень важно быстро, качественно, а главное выгодно осуществлять массовые автовыплаты своим контрагентам (очень востребована услуга для МФО, таксопарков, маркетплейсов, всевозможными банковскими предприятиями и т.д.).

На сайте сервиса Енот каждый сможет подобрать для себя самое оптимальное решение, а если у вас возникнут сомнения или вам потребуется более детальная информация, то всегда можно обратиться в поддержку и получить качественную профессиональную консультацию и ответы на все ваши вопросы от высококвалифицированных специалистов этого сервиса.

Так какие же преимущества вы получите, обратившись в сервис Енот:

  • очень удобный, интуитивно понятный и качественный онлайн сервис для выплат и приема платежей;
  • компания официально зарегистрирована в РФ;
  • огромный выбор услуг и способов по приему оплаты для всех;
  • практически минимальные % комиссий;
  • высокопрофессиональная команда специалистов по поддержке пользователя.

В целом можно подытожить, что сервис Енот качественный, с удобным и всем понятным интерфейсом, с невысокими тарифами и продолжающий и дальше активно развиваться, приобретая все новых и новых партнеров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: