fb pixel
Телеканал NTD

Дизайн коттеджей от компании Велемстрой

Дизайн коттеджей от компании Велемстрой

на правах рекламы

Если вы затеяли капитальный ремонт квартир, вы уже сделали правильный выбор — только комплексное интерьерно-техническое решение позволяет создать единое комфортное пространство. Именно такой концепции придерживаются профессионалы, будь то архитекторы, дизайнеры либо мастера по прокладке вентиляционных систем.

На сайтах вы найдете множество примеров внешней и внутренней отделки, в широком диапазоне стилей — от благородной классики до самых смелых урбанистических проектов, предвещающих приближение будущего. Но если вы не планируете обустраивать родовое поместье, и для комфортной жизни выбрали современный коттедж, тогда дизайн двухэтажного дома скорее всего будет выполнен в духе времени.

Современный дизайн дома

Дизайн коттеджа в современном стиле может выполнен в минималистичном модерне, который по праву можно назвать современной классикой. Достаточно вспомнить, что на протяжении десятилетий современный утилитаризм способствует созданию максимального удобства для клиента, служит движущей силой для постоянного совершенствования мебели, бытовой техники и всевозможных функциональных аксессуаров.

Данная концепция предполагает создание проекта таким образом, чтобы каждый элемент внутри жилья либо рабочей зоны был функционален, предельно полезен и органично вписан в картину внутреннего пространства. В данном случае дизайн коттеджей выполняется с учетом законов эргономики — ограниченные кубометры помещения используется максимально эффективно, благодаря чему остается много свободного пространства для комфортного отдыха, передвижения приема гостей.

Если вы хотите создать умный дом с космическим удобством, дизайн проект интерьера коттеджа можно разработать в сверхтехнологичном хай-теке. Здесь коттедж дизайн предполагает много функциональной стали, стекла (лестницы, балконы, ниши) и массу технических девайсов.

Благодаря тому, что рабочие блоки и коммуникации умело скрыты в потолках, стенах и колоннах (вентиляционные системы, отопление, Интернет), пространство будет выглядеть практически пустым. Здесь простор для высоких целей и масштабных проектов обеспечен.

Дизайн проект коттеджа

Выбирая дизайн проект коттеджа, цена также имеет значение — главное выбрать оптимальное соотношение с качеством услуг. Как известно, приоритетнее заказать дизайн коттеджа в проверенной компании, которая впоследствии воплотит проект в жизнь с точностью до мельчайших деталей.

В Одессе в данной сфере комплекс работ осуществляет строительная компания Велемстрой. Если вы заказываете дизайн проект коттеджа, стоимость всего ремонта, монтажа и декора будет детализирована в смете. Нужен дизайн домов и коттеджей? Обращайтесь в Велемстрой!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: