fb pixel
Телеканал NTD

Переезд с Киевским сервисом грузоперевозок всегда удобен и прост

Переезд с Киевским сервисом грузоперевозок всегда удобен и прост
Перевозка грузов по Киеву и Украине
Переезд с Киевским сервисом грузоперевозок всегда удобен и прост

на правах рекламы

Как показала практика самым сложным жизненным заданием оказался процесс перевоза пожитков при переезде. Без наличия опыта в логистике, погрузке и транспортировке эта задача превращается в неразрешимый квест.

Большинство переезжающих ошибочно думают, что привлечение спец.фирмы для организации переезда, − это бесполезная трата лишних денежных средств, так как: мебель разберем сами, родственники или друзья помогут загрузить и разгрузить. Безусловно, для некоторых клиентов такой вариант даже и хорош, но исходя из опыта это еще больше лишних хлопот, трата нервов, сил и времени.

Может быть стоит обратиться к профессионалам?

Первое решение, которое приходит в голову практически к каждому незадачливому переезжающему, − это открыть браузер и найти из сотен и тысяч предложений и объявлений подходящее как по цене, так и по диапазону предоставляемого сервиса. Но все же такой подход назвать разумным можно, но в итоге с большой натяжкой, ведь обращаясь к абсолютно рандомным перевозчикам, мы зачастую пытаемся сэкономить, рискуя получить свое добро поврежденным или получить свои вещи не в полном объеме и вовсе.

Транспортная компания «КСГ»

«Киевский сервис грузоперевозок» вот уже почти 5 лет оказывает помощь в организации и осуществляет грузоперевозки по Киеву, а также и по другим городам Украины. Диспетчеры этого предприятия 24/7 проконсультируют по всем интересующим вопросам и с легкостью подберут подходящее транспортное средство для ваших нужд.

Благодаря большому разнообразию автомобильного парка эта фирма может обеспечить транспортировку как грузовиками, так и обойтись обычными газельками, а также максимально оперативную подачу автотранспорта даже в отдаленные уголки Киева, приятные цены на транспортирование и качественную доставку грузов.

Для предварительного расчета стоимости транспортирования необходимо перейти на сайт этой фирмы и воспользоваться онлайн-калькулятором, там же вы сможете ознакомиться с подробными тарифами на перечень предоставляемых услуг.

Преимущества профессиональных автокомпаний

Компания «КСГ» предлагает своим клиентам круглосуточно и без выходных прибегнуть к помощи в таких вопросах как:

  • вызов грузового такси;
  • разборка, сборка и вывоз как старой, так и новой мебели, а также строительного мусора;
  • систематизация, упорядочивание и реализация глобального офисного, дачного или квартирного переезда;
  • перемещение автотранспортом всевозможных негабаритных грузов;
  • обеспечение опытными грузчиками;
  • доставка из Эпицентра крупногабаритных покупок;
  • развозку товара по точкам, в том числе с услугами экспедитора.

Обратившись в «КСГ», вы также сможете прибегнуть к помощи опытных грузчиков-мебельщиков, которые профессионально разберут и в точке назначения соберут предметы обстановки, или же демонтируют и в месте назначения установят бытовую технику такую как: бойлер, стиральная машина и т.д.

На первом месте в «КСГ» уважение и удовлетворенность клиентов, поэтому к каждому заказу относятся внимательно и постоянно следят за качеством и оперативностью.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: