fb pixel
Телеканал NTD

Трехфазные электродвигатели с электромагнитным тормозом

Трехфазные электродвигатели с электромагнитным тормозом
ТРЕХФАЗНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ С ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ТОРМОЗОМ
Трехфазные электродвигатели с электромагнитным тормозом

на правах рекламы

Более двадцати двух лет компания «ДНЕПРОРЕСУРС» занимается разработкой, выпуском, продажей и сервисным обслуживанием асинхронных электродвигателей, которые предназначены для работы от электросетей с трёхфазным переменным током. На сайте компании можно приобрести асинхронный трехфазный электродвигатель из обширного ассортимента по оптимально доступной цене.

Все электродвигатели торговой марки «ELMO» обладают очень простым исполнением, а также приспособлены к эксплуатации в любых даже самых сложных погодных условиях.

Большой популярностью пользуются асинхронные трехфазные электродвигатели этого предприятия со встроенными электромагнитными тормозами, которые предназначены для требующих в регламентированное время фиксированной остановки приводов различных механизмов.

Все тех. характеристики, крепежные и монтажные размеры этих двигателей подробно указаны в техническом описании. При установлении стоимости на асинхронный трехфазный электрический двигатель учитываются мощность, продуктивность и многие другие параметры.

В случае если решились приобрести такой двигатель, то вам стоит ознакомиться с ассортиментом в каталоге на сайте компании. Здесь представлены изделия, которые подойдут для любого пром.оборудования такого как: электротали, подъемники, краны, станки для обработки, конвейеры, лебедки, системы автоматизации станков, намоточные агрегаты, центробежные машины, станки для деревообрабатывающего производства и многое другое машинное оборудование, предназначенное для выполнения работ в сложных условиях.

Благодаря тому, что компания «ДНЕПРОРЕСУРС» всегда:

  • клиенториентирована и предлагает обслуживание в комплексе;
  • предлагает своим клиентам выбор в формах оплаты за приобретенную продукцию;
  • предоставляет скидки как постоянным клиентам, так и новым;
  • регулярно обновляет и расширяет ассортиментный ряд;
  • непрерывно осваивает самые новейшие технологии и внедряет их в свое производство,- является конкурентоспособной и востребованной на украинском рынке.

Обратившись в эту компанию вы с легкостью приобретете качественное и надежное электрооборудование, запасные части и дополнительные комплектующие по ценам, которые значительно ниже рыночных, с гарантией и сервисным обслуживанием, с доставкой приобретения по всей территории Украины в обозначенные сроки.

Все асинхронные и трехфазные электрические двигатели этого предприятия – это обеспечение отличной и бесперебойной работы вашего оборудования не на один год.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: