fb pixel
Телеканал NTD

Электронный полис на почту за 10 минут

Электронный полис на почту за 10 минут
Электронный полис на почту за 10 минут

на правах рекламы

С развитием технологий покупка страховок онлайн перестала быть мифом, теперь приобрести безопасность стало намного проще.

Не так давно для оформления страхового полиса, клиенту надо было обращаться в офисы страховых компаний. Где его возможно ожидало, не самое краткосрочное общение с менеджерами в бесконечных попытках подобрать и рассчитать страховой полис только с необходимыми условиями.

Тем более, что многие страховщики предлагают абсолютно разные по опциям и соответственно стоимости страховые продукты, то некоторые покупатели зачастую переплачивали, не желая тратить свое время на вникание во все нюансы или вообще отказывались от приобретения полиса в той или иной компании.

Страхование на все случаи жизни

Несчастный случай, коронавирус, автогражданка или готовитесь к поездке за границу? Например, в Грузию. Не забудьте купить полис. Грузия для незабываемого отпуска с семьей или отдыха шумной и большой компанией, так и для путешественников одиночек- это отличный выбор, а страховка в Грузию позаботится о вашем здоровье и багаже. И вы спокойно сможете наслаждаться пешими прогулками по улочкам и историческим памятникам, купаться в Черном море или кататься на лыжах.

Страховка.Ру – онлайн портал, который позволит вам сэкономить время и узнать, чем отличаются то или иное предложение от различных страховщиков и приобрести то, которое будет полностью соответствовать только вашим потребностям без лишней «воды».

Благодаря этому сервису теперь уходят в прошлое: «мы вам перезвоним», поездки в офисы, общение со страховыми агентами, ожидание ответов от страховщиков, навязывание лишних и бесполезных опций и др. На сайте портала каждый желающий может выбрать для себя самое актуальное предложение, оплатить услуги и в считаные минуты получить полис на свой e-mail.

Выделим основные преимущества:

  • надежность, так как портал сотрудничает только с проверенными и ведущими страховыми компаниями (АльфаСтрахование, РенессансСтрахование, Согласие, СовКомБанк, СГ МАКС, ХоумКредит, РосГосСтрах и другие);
  • отсутствие «подводных камней» и различного текста мелким шрифтом отмеченного звездочкой;
  • простая и интуитивно удобная навигация сайта, которая позволит клиенту с легкостью освоиться и найти необходимую страховку;
  • максимально простая и понятная система оплаты услуг онлайн.

На сервисе Страховка.Ру в любое удобное время вы с легкостью поставив буквально пару галочек выберете оптимально подходящий вариант страховки по покрытию, цене и опциям. Благодаря этому онлайн-сервису теперь оформить страховку стало так же просто и легко, как заказать пиццу или купить билеты в кинотеатр.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: