fb pixel
Телеканал NTD

Автозапчасти для грузовых авто от «RuMotors»

Автозапчасти для грузовых авто от «RuMotors»
Автозапчасти для грузовых авто от «RuMotors»

на правах рекламы

Как бы бережно вы не эксплуатировали авто, рано или поздно понадобится приобретать кузовные или какие-то другие запчасти для замены или ремонта тех, что вышли из строя. В большинстве случаев, приходится обращаться либо на СТО, либо к знакомым-специалистам.

Но в обоих вариантах гарантированно возникнет существенная переплата. Есть еще одно решение этого вопроса – это самостоятельная покупка автозапчастей.

На сегодняшний день пользуются популярностью в сфере продаж запчастей интернет-ресурсы, среди которых и онлайн-магазин автозапчастей для грузовых автомобилей «RuMotors».

Этот магазин является одним из крупных российских поставщиков продукции от: «Мотордеталь-Кострома», ТМЗ, «Мотордеталь-Конотоп», ЯМЗ, АЗПИ, ЯЗДА; а также заводов популярных ТМ, таких как: КамАЗ, КрАЗ; Маз, УралАЗ, двигателей и других запчастей для грузовых и спец.авто отечественного производства: КрАЗ, БелАЗ, Урал, КамАЗ, Маз, тракторов, дорожно-строительной и сельхозтехники, а также речных судов и тепловозов.

Фото склада компании

Фото склада компании

В этом интернет-магазине вы сможете найти и приобрести все, так как на сайте представлен абсолютно полный ассортимент необходимых запасных частей от электриков, различных фильтров, элементов двигателей, ходовой части, полных наборов ремней, частей рулевых систем и систем охлаждения, колодок, до всевозможного назначения расходников материалов и многого другого, список которых обновляют и пополняют регулярно.

Компания «RuMotors» сотрудничает с заводами-производителями без посредников, благодаря чему вся предлагаемая продукция сертифицирована, имеет сервисные талоны и тех. паспорта.

b2b.RuMotors.com – очень удобный сайт для подбора и приобретения запчастей для грузовиков отечественного производства. Но и это еще не все, помимо простоты и удобства покупки запчастей, они еще и позаботились в качественной и оперативной доставке приобретенного товара, которая осуществляется по таким городам РФ как: Ярославль, Екатеринбург, Москва, Ноябрьск, Пенза, Бузулук, Чита, Новый Уренгой, Барнаул, Новосибирск, Сургут, Нижневартовск, Оренбург и другие.

Используя сайт этого интернет-магазина, вы сможете подобрать нужные вам запчасти того или иного производителя исходя из марки вашего автомобиля, ее модели, модификации и года выпуска, и цены, которую вы готовы заплатить, а также гарантированно в случае после получения необходимых деталей и обнаружении заводского брака, с легкостью вернуть её или обменять.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: