fb pixel
Телеканал NTD

Хотите выгодно продать авто: советы и возможности

Хотите выгодно продать авто: советы и возможности
Хотите выгодно продать авто: советы и возможности

на правах рекламы

Нет никаких вопросов к транспорту, если его покупаешь с салона. Здесь мало подводных камней. В основном, все предельно ясно и понятно. Когда наступает момент сбыта битого, с пробегом, раритетного или доставшегося в наследство автомобиля, то осторожность не повредит.

Хотите выгодно продать авто: советы и возможности

Нет никаких вопросов к транспорту, если его покупаешь с салона. Здесь мало подводных камней. В основном, все предельно ясно и понятно. Когда наступает момент сбыта битого, с пробегом, раритетного или доставшегося в наследство автомобиля, то осторожность не повредит. Здесь рискует и хозяин, и покупатель. Первый боится, что его “кинут” с договором, предложат менее высокую цену. Покупатель же старается больше узнать о прошлом авто, выяснить его реальные минусы. Из-за множества вопросов, которые возникают при заключении договора, каждый испытывает риски. Что же сделать, чтобы выгодно совершить продажу?

Услуги автовыкупа

Организация, которая занимается скупкой машин, готовы предложить честную сделку. В ее распоряжении услуги автослесарей, агентов, оценщиков, банков и других служб, которые занимаются оформлением договоров. Скупка авто проводится на протяжении нескольких лет. Это значит, что агенты компании глубоко понимают тревоги, связанные со всем процессом. Они всего за один день готовы не только провести осмотр, но и дать конечную оценку ТС, подготовить документы и совершить покупку.

Размещая объявление на бесплатных досках, можно наткнуться на мошенников, потратить время на бесконечные встречи с потенциальными клиентами, которые будут хотеть сбить цену. Есть и вероятность того, что объявление просто не заинтересует быстро людей, что приведет к пустым ожиданиям.

Воспользоваться услугой компании, которая дорого и быстро оформит выкуп авто в Москве, это самый надежный и современный способ. В западных странах давно практикуют данный метод, который показал себя только с лучшей стороны.

Как проходит работа

Вы отправляете заявку на сайт. Можно просто позвонить или заказать обратную связь. Агент пообщается с вами, чтобы договориться о встрече. Если нужно срочно осуществить продажу, тогда в течение одного дня совершается сделка. Место и время оговаривается удобное вам. Оценщик проведет осмотр автомобиля и подготовит все необходимые документы. Вы сами сможете выбрать метод получения оплаты: безналичный или наличный расчет.

Преимущества:

  1. Сделка совершается в минимальные сроки. Не нужно ждать удобного случая, подходящего клиента и ездить на бесконечные осмотры.
  2. Организация осуществляет выкуп авто под залог и в любом состоянии. Даже если ваш транспорт не имеет документы, не на ходу, требует ремонта, побывал в ДТП или такси, его можно выгодно продать.
  3. Оформление за счет компании. Вам выдаются подписанные и нотариально заверенные бумаги на руки.

К вашим услугам: выкуп кредитных автомобилей, опытные оценщики, нотариусы, юристы, банки. Ничего искать не потребуется.

Рекомендуем ознакомиться

Если есть желание продать ТС выгодно и без обмана, то старайтесь не спешить. Всегда вызывает подозрение слишком высокая цена, которую предлагает покупатель. Скорее всего тут есть место обману. Не спешите доверять незнакомым людям. Тем более, не отдавайте ключи или документы до того момента, пока не будут проверены реквизиты. Сколько было случаев, когда злоумышленники вносили предоплату, ссылаясь на какие-то проблемы с переводами, а потом просто забирали машину и исчезали. Подпольные компании, которые действуют нечестно, готовы предоставить поддельные документы, чтобы продавец в итоге, остался без машины и денег.

Если вы понимаете, что покупатель слишком спешит, не предоставляет полную сумму к оплате, просит передать личные данные на оформление, то будьте осторожны. Лучше обращаться в контору, которая заслужила доверие клиентов, действуя честно и открыто. Да, она берет небольшой процент за свои услуги, но предоставляет более приемлемые условия сотрудничества, которые подходят для всех.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: