fb pixel
Телеканал NTD

Диспетчерский интернет-сервис: спецтехника стала доступной

Диспетчерский интернет-сервис: спецтехника стала доступной
Грейдер
Диспетчерский интернет-сервис: спецтехника стала доступной

на правах рекламы

Портал ТехПро24 интересен, прежде всего, тем, кто желает взять в аренду на выгодных условиях автокран, грейдер, бульдозер, драглайн, мини-экскаватор, самосвал, трактор, цементовоз или ямобур. Ведь чаще всего предприятию эта и другая техника требуется на краткое время, поэтому нет смысла, да и в экономическом аспекте невыгодно её приобретать.

Онлайн-ресурс помогает встретиться и наладить мосты сотрудничества организациям, имеющим эти машины на балансе, и нуждающимся в их использовании.

Есть вариант аренды вместе с водителем.  Вся процедура поиска спецтехники в https://texpro24.ru — состоит в том, что заказчик заходит в единую базу надежных подрядчиков, оценивает стоимость услуг и определяется по аренде спецтехники.

Аналогично, бизнес-структуры, способные предложить большой спектр спецтехники,   регистрируются на данном портале и ожидают приглашений к взаимовыгодному партнёрству. Более того, здесь могут размещать свои объявления о предоставлении техники в аренду и частные лица.

Тем, кто уже воспользовался возможностями Всероссийского портала ТехПро24, импонирует:

  • подробное описание услуг и прозрачные тарифы;
  • быстрота поиска строительной, дорожной и сельхозтехники;
  • наличие адресов населённых пунктов в различных регионах страны;
  • легкая процедура регистрации и удобная навигация ресурса;
  • возможность сравнения условий, предлагаемых различными арендодателями.

После выбора интересующего города (нет резона стройорганизации Подмосковья искать автовышку в Хабаровской области, если такая техника есть в изобилии во многих городах и сёлах Московской обрасти. Реально в режиме онлайн на карте, размещённой на сайте, увидеть местонахождение техники и определиться с оптимальным для себя вариантом.

Зарегистрировавшись на портале, клиент изучает предложенные категории и в течение нескольких минут просматривает наличие техники, например, дорожных катков и асфальтоукладчиков в г. Истра Подмосковья, недалеко от места проведения дорожных работ.

Функционал интернет-сервиса позволяет воспользоваться прямыми контактами владельцев техники или заказчиков услуг (не прибегая к посредникам), объединить в РФ спрос и предложения в сфере аренды спецтехники. База данных формируется опытными специалистами, гарантируется актуальность информации, так как она ежедневно обновляется.

В данном сервисе уже разместили свои предложения свыше 56, 5 тысяч компаний и уже есть отзывы довольных пользователей, которые брали для своих нужд автоцистерны, вахтовки, илососы, гидромолот, низкорамный трал или башенный кран. Здесь же пользователи оценили огромный выбор мини-погрузчиков и складской техники, мусоровозов, лесовозов и панелевозов, грузовых эвакуаторов.

Грузовые машины широко используют для перевозки сыпучих материалов на стройки и заводы ЖБИ-изделий, остальную спецтехнику – для земляных и других работ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: