fb pixel
Телеканал NTD

Всё для бровей в одном месте

Всё для бровей в одном месте
Сайт о красоте стиле и имидже
Всё для бровей в одном месте

на правах рекламы

Желание иметь красивые и выразительные, максимально естественные брови – понятно. Оно побуждает искать эффективные косметические средства от лучших производителей. Если окрашивать их в салоне, эта процедура обойдётся не меньше 350 рублей, а красящего состава достаточно на 10 раз.

Среди множества продуктов, созданных с целью коррекции бровей, составлен рейтинг – Топ 9 лучших профессиональных красок, которые, после окрашивания ними, делают делает брови выразительными, придавая им форму и создавая гармоничный образ. В данном обзоре Красотаведа, представлены известные красящие и качественные составы для бровей – бренды, проверенные временем:

  1. У Studio Professional – немало положительных отзывов от покупателей. В каждой упаковке есть туба с крем-краской, флакон с антиоксидантом и емкость, где смешивают состав. Интенсивность цвета зависит от времени выдержки. Женщинам импонирует простота применения и быстрый результат, экономичность расхода и бюджетная цена.
  2. Kapous Professional Magic Keratin многие считают самой стойкой красок для бровей. Оксида в упаковке нет, его приобретают отдельно. Текстура у краски потрясающая, она не растекается, даёт хороший натуральный оттенок, а эффект держится две недели.
  3. Estel Enigma – из серии гипоаллергенных красок, которые дарят бровям натуральный природный оттенок (один из максимально стойких – «графит»). Радует полная комплектация, включая удобную щеточку для её нанесения
  4. Fara Professional – классическое средство для мягкого окрашивания бровей с весьма стойким эффектом. Прекрасно подходит для чувствительной кожи, а кисточка с уникальной ворсистой поверхностью что тщательно прокрашивает каждый волосок.
  5. RefectoCil – популярная гипоаллергенная краска, которую охотно приобретают мастера-бровисты, которые оценили и богатую палитру оттенков, и быстроту окрашивания (10 минут), и трёх недельную стойкость.
  6. Schwarzkopf Igora Bonacrom имеет признание краски для бровей с щадящим окрашиванием (происходит питание луковиц волосков маслами и микроэлементами).

В ТОП 9 также входят краски Concept, BroNsun, Хна Henna от Lash&Brow (хна – один из наиболее древних и природных компонентов), у которых больше достоинств, чем минусов, о них также подробно пишется в обзорах. Используя эти средства в домашних условиях, можно ощутимо сэкономить на посещении салонов красоты. И, в то же время, иметь ухоженные брови – важный элемент стильного образа женщины. Сайт также станет гидом в мире другой декоративной косметики и духов.

Источник: https://krasotaved.ru/kraski-dlya-brovey/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: