fb pixel
Телеканал NTD

Брендовая детская одежда

Брендовая детская одежда
Платье H&M 110 116см, темно синий бабочки
Брендовая детская одежда

на правах рекламы

Для девочки достаточно иметь летом 2 сарафана от популярных европейских брендов – для повседневного ношения и нарядный, одно универсальное платье, чтобы иметь сезонный базовый гардероб, который способен заменить множество дешевой китайской одежды. Такие вещи можно стирать и гладить, не опасаясь о потере формы, талия и рукава останутся на своём месте.

Нет нужды покупать одежду для девочки с запасом, надеясь, что она сядет после стирки. Сегодня можно приобретать самые модные туники, сарафаны и платья из Европы точно по размеру, чтобы девочке было комфортно в этой удобной, прочной и стильной одежде. Тот, кто раньше покупал стоковую одежду на евросайтах, знает, что ее можно ждать очень долго.

Впрочем, лето, будет и в будущем году, и в последующие, а если семья собирается на отдых в другую страну, сарафаны будут актуальными круглый год. Тем более, что дети быстро вырастают из старой одежды, поэтому не помешает покупку сарафана сделать осенью или зимой, а летом позаботиться о теплом пуховике.

Сегодня вся детская брендовая одежда, по прямым поставкам, уже поступила на склады в Украине и её могут отправить покупателю в день заказа. Заходите на онлайн-ресурс www.VipAvoska.com.ua и выбирайте брендовую одежду для девочек (все вещи строго соответствуют размерной сетке). Мамы приятно удивлены, что яркое платье для дочери с изображением героев «Холодного сердца», на сайте стоит гораздо дешевле, чем в торговых центрах, благодаря работе без посредников.

Если клиент оплачивает заказ непосредственно на сайте картой, товар доставят бесплатно.  Качество одежды – действительно европейское, при этом цены на некоторые модели платьев, туник и сарафанов почти в два раза ниже. Например, радует большой выбор туник от турецкого бренда Marions, они закуплены непосредственно у производителя.

Здесь представлена одежда разных размеров от других брендов – H&M,  C&A,  Vingino, s.Oliver, Chloe повседневного и нарядного стиля, школьного, классического и деним (одежда из джинсовых тканей).

Преобладают черный и белый цвет, серый, синий, голубой и розовый. Реже шьют сейчас изделия красного, желтого, фиолетового, бежевого, зеленого, горчичного и мятного цвета, а также хаки.  Красивые и практичные платьица нравятся и малышкам и девочкам-подросткам. А впрочем, на VipAvoska есть недорогая и стильная одежда и обувь для всех, а также сумки и аксессуары.

А на самом ресурсе – море интересных статей о модных тенденциях, подборе гардероба, использовании в образах ведущего тренда осенне-зимнего периода Колорблок. А если открыть здесь свой личный кабинет, можно вовремя отслеживать новые поступления.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: