fb pixel
Телеканал NTD

Лодки из ПВХ на любой вкус

Лодки из ПВХ на любой вкус
Лодка ПВХ Тулин КУ 240 под мотор
Лодки из ПВХ на любой вкус

на правах рекламы

Вы наконец-то решились приобрести лодку? И, скорее всего, уже давно на слуху у вас название компании «Тулин». Потому что такое плавсредство есть, как минимум, хоть у одного вашего знакомого. Чем же отличается продукция этой компании, и почему она столь популярна?

Начнем с самого главного и это доступность в сочетании с качеством. Стоимость лодок от «Тулин» https://tulin-lodki.ru/ значительно отличается от аналогичной продукции на рынке плавсредств. При том, что сами лодки ничем не уступают многим известным зарубежным торговым маркам.

Лодка ПВХ Инзер 2 (260) М1 под мотор

Лодка ПВХ Инзер 2 (260) М1 под мотор

Спросите, как же такое возможно? Все проще простого, ведь кировская компания «Тулин» на своем производстве применяет только передовые технологии. И одна из них – это использование ПВХ. Этот материал намного дешевле резины, но по качеству в разы ее превосходит. Благодаря чему становится реальным создать высококачественную продукцию по максимально доступным ценам.

На производстве используется только качественная ткань ПВХ финской торговой марки «СКАНТАРП». А клееные и сварные швы никогда не разойдутся на открытом солнце, так как на производстве применяются самые современные технологии по методу двухсторонней проклейки швов.

Комплект лодка Тулин Д-280 и мотор Карвер 3.8

Комплект лодка Тулин Д-280 и мотор Карвер 3.8

Вся фурнитура для лодок производится на этом же предприятии, что гарантирует надежность этих лодок в комплексе. Исходя из всего выше сказанного, вы получаете плавсредство, которое прослужит вам долгие годы, не смотря на его демократичную стоимость.

На сайте компании «Тулин» представлены только самые лучшие модели лодок, которые проверены специалистами компании и постоянными покупателями.

Все лодки от этой компании специально разрабатываются для туризма, рыбалки и охоты, среди моделей, представленных на сайте магазина есть также спец.лодки для сплава, для перемещения с мотором по разнообразным водоемам, а также обычные гребные лодки. Вы можете даже не сомневаться, что Тулин лодки, приобретенные на https://tulin-lodki.ru/ пройдут с вами через тысячи испытаний.

Лодки TULIN обладают превосходными характеристиками. Политика компании – создавать лучшие лодки, наиболее качественные, надежные и безопасные, оснащая их только качественной фурнитурой, клапанами, чехлами. Мы не добавляем ничего лишнего и не экономим на качестве.

Посетив сайт магазина от компании «Тулин» вы с легкостью приобретете замечательную лодку из ПВХ, а сотрудники постараются чтобы ее вам доставили вовремя и в нужное место. Оплатить свой заказ вы можете сразу же при оформлении заказа или же при получении на отделении перевозчика.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: