fb pixel
Телеканал NTD

Занятия английского для детей в Киеве

Занятия английского для детей в Киеве
Английский для детей в Киеве
Занятия английского для детей в Киеве

на правах рекламы

Изучение детьми английского языка в «Playroom» – это познавательные и очень интересные занятия без нудных уроков и непонятных домашних заданий в максимально комфортной для них атмосфере. В этом детском садике, английский язык преподается по абсолютно новой поэтапной методике.

Дети получают первые азы и основные навыки общения непосредственно от носителей языка, и потом вместе же с ними продолжают постепенно их развивать. Курсы английского языка https://playroom.co.ua/ru/ для детей – это сбалансированное обучение в сочетании с веселыми и увлекательными играми. Абсолютно все занятия проводятся только на английском языке, для того чтоб детки с азов уже учились воспринимать речь и понимать преподавателя, а также для того чтобы ученики с самого начала привыкали выражать свои мысли используя английский.

Занятия ведут как профессиональные украинские учителя, так и носители языка (педагоги из США и Англии). Как уже выше говорилось весь преподавательский состав этого садика работает по новейшим методикам обучения, которые в первую очередь проявляется в индивидуальном подходе к каждому ученику без исключения. К тому же, во всех группах и классах должны царить уважительное и доверительное отношения между учащимися и педагогом. Ведь в такой атмосфере детки на много быстрее адаптируются и быстрее усваивают иностранный язык.

Рассмотрим более подробно некоторые основные нюансы этого не стандартного и более продуктивного метода изучения. На занятиях в киевском детсаде «Playroom» занятия могут проводиться как: веселая игра, презентация, рисование, ознакомление с природой, простые беседы, соревнования, выступления, актеры в которых сами дети и многие другие увлекательные мероприятия.

Как показывает практика именно такие уроки могут максимально заинтересовать деток от 2х до 6ти лет. Ведь усвоение английского языка в таком юном возрасте происходит намного эффективней через игры и развлечения, чем занудное зубрение.

Киевский детский сад «Playroom» за года своей работы зарекомендовал себя, как одно из лучших образовательных учреждений с области изучения иностранных языков. Каждый сад включает в себя: уютные классы, просторный спортивный зал, арт-комнаты и детскую библиотеку. Сочетание с современным подходом, новыми методиками, британскими и американскими педагогами делает эти киевские сады с изучением английского особенными, а все получаемые в них знания более качественными.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: