fb pixel
Телеканал NTD

Pallet Trucks – штабелеры в Москве

Pallet Trucks – штабелеры в Москве
Самоходный штабелер SDR 1225
Pallet Trucks – штабелеры в Москве

на правах рекламы

Что же такое складские штабелёры – это разновидность современной техника, которая применяется для подъёма грузов и упаковки их на паллеты. На сегодняшний день эта складская техника становится очень востребованной.

С помощью штабелёров можно с легкостью заниматься разгрузкой и загрузкой транспорта, а также компактно размещать поддоны на стеллажах.

Остановимся более подробно на разновидностях складских штабелёров:

  • ручной штабелёр, самый простой и недорогой вид. Оператор осуществляет управление вручную, для подъёма груза нажимая педаль или же качая рукоять. Передвижение его осуществляется также вручную, используя спец.ручки, расположенные на мачте. Такой вид штабелёров будет востребован на небольших складах, грузооборот которых не более тридцати паллет за одну смену. Максимальная производительность такой модели подъём грузов до 2.0 т на высоту не более 3м;
  • штабелёр полуэлектрический, оснащен электродвигателем, который помогает ускорить процесс подъёма. Производительность такого вида в среднем 50 паллет за 1 смену. Такие модели могут поднимать грузы до 1.5 т на высоту до 3.5 м;
  • отличная альтернатива громоздким вилочным погрузчикам, самоходные штабелеры обладают компактными размерами и способны обработать за 1 смену 50 и более паллет. Отличаются устойчивостью и манёвренностью, с легкость передвигаются в небольших проходах между складскими стеллажами. Грузоподъёмность таких штабелеров около 1.6 т и понять такой груз они способны на высоту до 5.5 м.

На какие факторы стоит обращать внимание при осуществлении выбора штабелёра для вашего предприятия:

  • высота стеллажного оборудования;
  • максимальный грузооборот за 1 смену;
  • средний вес 1 паллеты груза;
  • размеры помещения склада.

Также стоит учитывать насколько востребованы будут штабелёры, т.е. не стоит их приобретать, есть использоваться они будут в редких случаях. Обычно такой вид техники в основном приобретают для оптовых баз и крупных логистических центров.

Компания «PalletTrucks» предлагает своим клиентам приобрести качественную технику по конкурентоспособным ценам с доставкой по городу Москва и области. В каталоге на сайте этой компании представлены самые популярные модели, которые отлично подойдут для работы в гипермаркетах, на небольших складах, оптовых базах, а также крупных логистических центрах.

Вся представленная техника произведена по самым современным технологиям на новейшем оборудовании, соответствует всем мировым стандартам качества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: