fb pixel
Телеканал NTD

Агромашхолод – производитель и поставщик кондиционеров для спецтехники

Агромашхолод – производитель и поставщик кондиционеров для спецтехники
Кондиционеры на комбайны
Агромашхолод – производитель и поставщик кондиционеров для спецтехники

на правах рекламы

Это предприятие работает на рынке сельхозтехники 10 лет. За этот период налажены прочные деловые связи с другими заводами-производителями, в частности с Минским, Петербургским и Харьковским тракторными заводами, а также с «Ростсельмаш».

В каталоге Агромашхолод — кондиционеры для спецтехники – надежные и производительные. Для их производства используют только заводские комплектующие, изготовленные на высокотехнологичных предприятиях Германии, Италии, Японии и США. Перед отправкой потребителю, они проходят тщательный контроль качества.

Речь идёт о компрессорах фирмы SANDEN, хладонопроводах компании Goodyear (США), испарителях FORMULA и AMPEX, в которых сочетается надежность и высокий показатель производства холода, — главные достоинства кондиционеров.

Эта техника, будучи смонтирована на отечественных тракторах и комбайнах Акрос, Дон, Енисей, Кировец, МТЗ, Нива, Полесье, ХТЗ и импортных (Кейс, Джон Дир, НьюХолланд, Челенджер), а также на большегрузных автомобилях КАМАЗ и МАЗ, оправдывает себя не первый год, работая в сложнейших полевых условиях. За окном жара и пыль, а в кабине – свежо и комфортно.

Компанией Агромашхолод производится не только установка кондиционеров, но и их обслуживание и самый сложности ремонт этой техники. Этим занимается специальная сервисная служба.

Помимо этого, реализуются и устанавливаются системы точного земледелия (навигаторы для сельхозтехники, курсоуказатели и агронавигаторы от производителей «Кампус», «Trimble», «TeeJet», прошедших проверку временем. Нужна система параллельного вождения или автопилот для вождения комбайна или трактора – и это есть в каталоге поставщика.

Что же касается установочных комплектов, они отличаются надежностью, ремонтопригодностью, легкостью в процессе обслуживания. И это по-достоинству оценили как корпоративные клиенты, так и фермеры.

Кондиционеры на тракторы ХТЗ, МТЗ. «Кировец», предназначенные для создания комфортных условий в их кабинах, комплектуются в двух вариантах исполнения:

  1. С крышным конденсаторным блоком.
  2. С подкапотным расположением (конденсатор монтируют перед радиатором системы охлаждения).

Востребованы и кондиционеры, необходимые для создания комфортного климата в кабине водителя спецтехники, не важно от какого производителя. Сегодня приобрёл популярность незаменимого узла в технике дисплейный модуль Trimble CFX-750, без него невозможна чёткая организация автоматического управления сельхозтехникой во время посадки, обработки различных культур и их уборки с поля.

Консультацию относительно всех этих услуг, можно получить у менеджера по телефону или при личной встрече. Он расскажет о всех возможностях техники, оказываемых услугах и выполнит индивидуальный расчет стоимости.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: