fb pixel
Телеканал NTD

Туры по России

Туры по России

на правах рекламы

Туристическая отрасль сегодня переживает не самые лучшие времена – пандемия внесла свои коррективы в планы и привычки любителей путешествовать. Введенная система ограничений для поездок за границу лишила россиян шансов посетить теплые заграничные побережья в этом году.

Однако не стоит забывать о том, что и в нашей стране есть, на что посмотреть – Россия полна мест невероятной красоты, достопримечательностей, живописных природных уголков. Её многогранность и величие наверняка покорят сердца даже самых закоренелых скептиков, предпочитающих обычно путешествовать далеко за пределами нашей родины.

Путешествия по России увлекательны и познавательны – открывая для себя воочию каждый уголок с новой точки зрения, можно узнать много интересного, по-настоящему восхититься и насладиться приятными взору видами, богатейшей национальной кухней, памятниками русского искусства и архитектуры, историческими достопримечательностями. Кроме этого, туры по России подходят и тем, кто не может жить без моря – Крымское побережье, Сочи, Адлер, Анапа и другие курорты Краснодарского края гостеприимно ждут каждого жителя нашей страны.

Познакомиться с российскими городами и достопримечательностями можно, обратившись к туристическому оператору «Северная Жемчужина». Компания предлагает разнообразные программы путешествий по самым разным уголкам России – для каждого туриста мы сможем подобрать тур в соответствии с личными представлениями об интересном и увлекательном приключении.

Что мы предлагаем?

На официальном сайте компании «Северная Жемчужина» можно ознакомиться с нашими предложениями, выбрать направление по душе, подробно изучить программу и оформить заявку на покупку тура. На сегодняшний день мы подготовили для вас каталог, в котором подробно расписаны предлагаемые программы туров по России:

  1. Туры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – однодневные и многодневные экскурсии;
  2. Путешествия в Карелию;
  3. Калининград;
  4. Тверь;
  5. Архангельск;
  6. Татарстан;
  7. Крым;
  8. Валаам и Соловецкие острова;
  9. Золотое Кольцо России;
  10. Алтай;
  11. Дальний Восток;
  12. Урал и Сибирь;
  13. Русский Север: Вологда, Кольский полуостров;
  14. Кавказ;
  15. Байкал и Саяны.

Для бронирования тура необязательно тратить время на поездку в наш офис – на нашем сайте можно оставить заявку в специальной форме и в ближайшее время с вами свяжется менеджер компании «Северная Жемчужина» для обсуждения деталей вашего заказа. Любые вопросы можно задать нашему виртуальному консультанту в онлайн-чате.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: