fb pixel
Телеканал NTD

Недвижимость бизнес-класса

Недвижимость бизнес-класса

на правах рекламы

При выборе недвижимости все большим спросом пользуются квартиры бизнес-класса. Это жилье имеет свои особенности и их необходимо различать, чтобы действительно выгодно вложить деньги. Квартиры бизнес-класса всегда будут расти в цене и потому их выгодно покупать именно в новостройках, но важно правильно подобрать добросовестного застройщика.

Основные характеристики жилья бизнес-класса

Основные характеристики недвижимости бизнес-класса, на которые стоит обратить внимание при покупке:

  • обязательно наличие свободной планировки;
  • кухня не меньше 12 м2;
  • местоположение – центр города и ближайшие районы;
  • стройматериалы – кирпич и монолитный бетон;
  • индивидуальные архитектурные решения;
  • обязательна наземная парковка, а также подземный паркинг с местами, количество которых равно и больше количеству квартир в доме;
  • наличие домофона, консьержа и охраны;
  • панорамные окна;
  • дворы устроены с применением ландшафтного дизайна.

Квартиры чаще всего сдаются с высококачественной отделкой. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура, включая места отдыха: парки, озера, а также различные кинотеатры, рестораны. Обязательно хорошо налаженное транспортное сообщение, хотя квартира бизнес класса может и располагаться в озелененном районе.

Многослойные стены в домах бизнес-класса всегда обеспечат отличную звуко- и теплоизоляцию.

Также в недвижимости бизнес-класса застройщики заботятся о качественном обустройстве холлов и прочих общественных пространств. На площадке между квартирами может стоять качественная мебель, цветы, панорамные окна. Высокоскоростные лифты двигаются практически бесшумно.

Как правильно приобрести квартиру бизнес-класса в новостройках

При покупке жилья бизнес-класса в новостройках необходимо в первую очередь обратить внимание на репутацию застройщика. Для этого достаточно зайти на сайт, проверить все необходимые документы, которые разрешают строительство. Также в интернете можно найти предыдущие проекты застройщика и узнать, насколько они были сданы в срок.

На сайте https://bpearl.net/ есть самые разные предложения по площади и расположению квартир.

Чем на более ранней стадии строительства приобретается недвижимость, тем более доступная у нее цена. Выгоднее всего покупать квартиру еще на стадии котлована, но для этого нужно быть на 100% уверенным в застройщике. Тогда жилье бизнес-класса станет по-настоящему выгодной инвестицией.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: