fb pixel
Телеканал NTD

Шаблоны сайтов на тему медиа-сайт и новостной портал

Шаблоны сайтов на тему медиа-сайт и новостной портал

на правах рекламы

Портал https://sminion.com/ru/templates/business-and-services/media-site представляет огромную коллекцию шаблонов сайтов на тему медиа-сайт и новостной портал, при помощи которых несложно самому создать онлайн-ресурс ТВ канала или видео студии, журнала и видеогалереи.

Реальная помощь разработчика

К услугам разработчиков шаблонов прибегают видеооператоры, журналисты и многие знаменитости, для которых важно иметь свою аудиторию для общения и свободного обмена мнениями. А в создании новостных порталов нуждаются многие городские администрации и общественные структуры. Они предпочитают купить шаблон готового медиа-сайта, который будет успешно выполнять свои функции.

Заказчики ценят разработку сайтов от компании SMinion и в многообразии вариантов находят для себя шаблоны сайтов на WordPress. Это могут быть:

  1. Видео студии и видеогалереи.
  2. Новостные порталы и ТВ каналы.
  3. Сайты, рассказывающие о знаменитостях.
  4. Тематические журналы.
  5. Сайты видеооператоров.

Они различные по функционалу, скорости загрузки страниц и стоимости, но дизайн у всех – безупречный. Ведь за дело берутся профессионалы. Они исходят из того, что от создания медиа сайта зависит имидж компании и её успешное продвижение.

 

Главные критерии при создании шаблонов

Стоит особо выделить:

  • адаптивность дизайна (продуманный дизайн медиа-сайта, по сути, — визитная карточка в развитии бизнеса. Люди занимаются поиском нужной информации через смартфоны и другие мобильные устройства, они не станут просматривать не адаптивный сайт. И как итог – уменьшение конверсии, снижение посещаемости и падение прибыльности компании;
  • юзабилити и дружелюбность, желание быть полезным пользователю, благодаря простой панели управления и системе навигации;
  • кросс-браузерность – сайт призван на всех браузерах отображаться одинаково, об этом позаботятся лучшие программисты компании.

Важно, чтобы сайт не был перегружен графическими объектами (посетители их быстро покидают). Ценятся шаблоны с «чистым» кодом, гарантирующие бесперебойную работу сайтов даже при пиковых нагрузках. Все шаблоны под нужную CMS (чаще всего WordPress, Joomla, Opencart и другие) отвечают новейшим тенденциям web-дизайна.

Что касается направленности услуг, специалисты готовы заниматься созданием сайтов визиток, мобильных приложений, эффективных торговых площадок (речь идёт об интернет-магазинах), производством контекстной рекламы и раскруткой сайтов. В центре их внимания проблемы общества и люди, бизнес, транспорт, новости моды, достижения медицины, спортивные и культурные события, природа и путешествия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: