fb pixel
Телеканал NTD

Ищите вкусные суши и роллы в городе Пермь? Ваш лучший выбор компания – «Макароллыч».

Ищите вкусные суши и роллы в городе Пермь? Ваш лучший выбор компания – «Макароллыч».

на правах рекламы

Компания по доставке еды «Макароллыч» предоставляет возможность всем желающим попробовать вкусные и необыкновенные блюда японской, европейской, азиатской кухонь. А наши лучшие курьеры доставят вам все быстро и аккуратно.

С каждым годом все больше людей предпочитают пользоваться услугами доставки еды. Это не только удобно и практично, но и экономит ваши деньги и время. Компания по доставке еды «Макароллыч» предоставляет возможность всем желающим попробовать вкусные, разнообразные и необыкновенные блюда японской, европейской, азиатской кухонь. А наши лучшие курьеры доставят вам все быстро и аккуратно.

Какие роллы доступны к заказу в городе Пермь от «Макароллыч»?

Европейские – данный вид кардинально отличается от традиционных японских рецептов. Самыми яркими представителями европейских роллов являются «Филадельфия» и «Калифорния». Основное отличие от традиционных вариантов – это наличие большого количества ингредиентов: сыр, икра, майонез, разные овощи, зелень.

Жареные – готовятся с тех же продуктов, как классические и европейские варианты. Отличительной характеристикой является то, что они подаются теплыми. В названии скрыт сам смысл приготовления – такие роллы нужно обжарить в кляре.

Классические – зачастую рецепт состоит из трех ингредиентов: нори, рис, рыба. Также вместо рыбы начинка может состоять из разных овощей: огурец, авокадо. Верхний слой – это всегда сушеные листы нори.

Запеченные – отличительная черта это то, что их нужно запечь. Подаются в теплом виде, как и жареные роллы. Сверху имеют отличительную черту – начинку, которая в основном состоит из сыра и соуса.

Роллы от «Макароллыч» в тортилье – от традиционных вариантов здесь остался только способ подачи. Разная начинка в виде курицы, креветок, бекона, вместе с вкусным сыром заворачиваются в тортилью.

Где сделать заказ доставки еды на дом?

Если вы ищете самые вкусные роллы и суши – обращайтесь в «Макароллыч». Именно здесь представлен огромный ассортимент, который позволит каждому найти любимое блюдо. Сделать заказ можно по номеру телефона +7(342)270-07-30 или же на нашем сайте всего за несколько минут. Мы работаем ежедневно с 11:00 часов утра до 00:00 часов ночи. У наших клиентов есть возможность оплатить заказ тремя разными способами:

  • Оплата курьеру наличными;
  • Оплата онлайн способом;
  • Оплата картой курьеру.

Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент остался довольный и сытый. Доставка роллов от «Макароллыч» идеальный способ сделать встречу с друзьями приятной, организовать романтический ужин или просто полакомится вовремя тяжёлого рабочего дня.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: