fb pixel
Телеканал NTD

LINKBAZABOT – Проводник в мир Телеграмм

LINKBAZABOT – Проводник в мир Телеграмм
LINKBAZABOT – Проводник в мир Телеграмм

на правах рекламы

Всего несколько дней назад сбой, произошедший в работе Facebook и некоторых других социальных сетей, привел к повышенному спросу на мессенджер Телеграмм. В нём за довольно короткий период времени зарегистрировались более 70-ти миллионов пользователей.

Интерес к приложению, позволяющему осуществлять обмен сообщениями (текстовыми и голосовыми), видео и фотографиями, стикерами, файлами различных форматов, совершать все виды звонков, организовывать многочисленные группы и каналы, конференции постоянно и стремительно растет.

Bot LinkBaza всегда готов помочь новичку и провести его в мир широких возможностей Telegram. Главная задача, которая поставлена пред ботом, — продвижение Telegram- каналов. Как же увеличить количество подписчиков? — это важный и часто возникающий вопрос, волнующий многих пользователей. Эта проблема новых, недавно созданных каналов, владельцы которых не знают, как найти первых подписчиков.

LinkBazaBot на сайте рекомендует несколько бесплатных способов, которые помогут в поиске первой аудитории для нового канала. Главное здесь, — не забывать наполнять свои каналы хорошим качественным и интересным контентом, иначе, все труды, направленные на поиск подписчиков, не будут иметь успеха.

Действительно, определяющей задачей бота считаются не советы, а реализация заложенных в нем аналитических функций и, как итог, наличие удобных сервисов для ведения каналов в Telegram и их продвижении. Это, в частности:

  • ночные подборки – общий список каналов — участников, оформленный в виде поста. В установленное время данный пост размещают на своих каналах все участники подборки. Именно так выглядят взаимореклама и процесс обмена подписчиками;
  • индивидуальные подборки, имеющие правила публикации, удаления и количества каналов участвующих в ней. Участниками могут выступать как свои каналы, так и приглашенные по ссылке;
  • серфинг – это сервис, предоставляющий возможность голосования за каналы. Ежемесячно каналы, набравшие большое количество голосов, а также участники, проголосовавшие за самое большое количество каналов, поощряются дополнительными бонусными баллами;
  • автопостинг, предполагающий широкий выбор параметров – автоматическое размещение постов, возможно даже в определённое время. Планирование порядка и времени публикаций, оптимизация работы и, как бонус, экономия времени.
  • отображение статистики – предоставляется подробнейшая аналитика по любым параметрам и запросам в мельчайших деталях;
  • сервис отслеживания количества подписчиков позволяет видеть изменения количества подписчиков на канале.

Эти и многие другие возможности описаны на сайте бота. Начало работы в сервисе очень простое и доступно поэтапно описано на сайте бота LinkBazaBot.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: