fb pixel
Телеканал NTD

Баннеры на заказ их виды и особенности

Баннеры на заказ их виды и особенности

на правах рекламы

Практически каждая компания рано или поздно сталкивается с нуждой заказать печать баннеров, так как они не только позволяют передать необходимую информацию о фирме, но и привлечь новых клиентов. Особенно если баннер достаточно яркий. В таком случае возникают вопросы: какие бывают виды баннеров? Сколько они стоят? Какие компании занимаются их изготовлением?

Печать рекламных баннеров в Москве представлена в широком ассортименте. «Московская рекламно-ремонтная компания» предлагает профессиональные услуги по срочной печати баннеров с высоким качеством нанесения. Среди услуг также представлена и широкоформатная печать баннеров.

Очень часто при выборе компании, которая будет заниматься изготовлением баннера, цена играет ключевую роль. Дешевая печать пользуется большим спросом, так как любой заказчик стремиться всегда минимизировать свои затраты. Чтобы не ошибиться и не сделать выбор в пользу дешевого, но совершенно некачественного продукта, нужно знать, как именно выстраивается стоимость печати и какие виды ее применяют для изготовления баннеров.

Широкоформатная баннерная печать

Первым делом нужно отметить, что печатают различные рекламные баннеры и другие плакаты двумя распространенными методами:

  • С использованием интерьерной печати;
  • С использованием широкоформатной печати.

Интерьерная печать

Данный вид применяется для печати плакатов, которые будут размещаться в помещениях. Следует отметить, что это недешевый вариант печати, поэтому, если целью является приобретение баннера дешево, то этот вариант не стоит рассматривать.

При нанесении рисунка применяются экосольвентные краски. Они не содержат токсинов, не пахнут, что очень важно при оформлении небольших помещений.

Часто интерьерную печать применяют для создания выставочных центров. Например Roll Up, Press Wall и других.

Баннеры на заказ

Широкоформатная печать

Этот вид печати дешевле предыдущего, так как в работе применяются уже сольвентные краски, которые стоят на порядок дешевле. Однако они обладают довольно сильным неприятным запахом, поэтому вешать такие плакаты внутри помещений не всегда предоставляется возможным.

При такой печати можно создать баннер любого размера и формата. Конечно же, есть некоторые границы, максимальная ширина печатной области должна составлять не больше 320 сантиметров. Однако при проведении качественных работ после печати, гигантские баннеры, составленные из нескольких частей изображения, соединенных между собой, выглядят как единая цельная композиция. Наиболее распространена широкоформатная печать для изготовления фальш фасадов и других больших полотен.

Это самые основные виды печати, которые предлагают компании. Каждый вид хорош в своей сфере, поэтому при выборе баннера нужно отталкиваться не только от бюджета, но и от будущего местонахождения плаката. Например, повесить в маленькое помещение плакат с широкоформатной печатью будет не самой лучшей идеей из-за резкого запаха краски.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: