fb pixel
Телеканал NTD

ЖК Дружный — новый комплекс в поселке Тучково

ЖК Дружный — новый комплекс в поселке Тучково

на правах рекламы

Московская область – это самая крупная и густонаселенная агломерация в РФ. Данная территория включает множество населенных пунктов, где стремятся поселиться на ПМЖ жители других регионов страны. Хорошая экология, чистый воздух, живописная природа привлекают сюда и москвичей.

Сегодня многие московские семьи, особенно родители с маленькими детьми, предпочитают продать свою недвижимость в столице и переселиться в ближайшее Подмосковье, в экологически чистый район с хорошей транспортной развязкой.

Но даже ради красивого природного окружения современные люди не готовы жертвовать благами городской цивилизации. Поэтому покупатели делают выбор в пользу новых благоустроенных жилых комплексов с повышенным уровнем комфортности. Так, особенно востребованы на сегодняшний день просторные, уютные квартиры в масштабном ЖК Дружный. Этот уникальный проект от респектабельного застройщика ТехноСтройОлимп реализован в Рузском районе Московской области в поселке городского типа Тучково, численность населения которого составляет 18 000 человек.

Поселок находится недалеко от города Можайск, в 62 километрах от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. До Москвы можно быстро добраться на собственном автотранспорте, а также на электропоезде (до станции метро Кунцевская, Белорусский вокзал) или на автобусе до станции метро Тушинская.

Современные строительные технологии для комфортной жизни

Для строительства жилого комплекса была использована монолитно-кирпичная технология, высококачественные, экологически чистые и безопасные материалы. Среди бесспорных преимуществ таких домов – отсутствие установленной планировки, высокая прочность, комфорт и надежность жилья, эстетичность и аккуратность, большая высота потолков, оптимальная скорость возведения.

Многоэтажный комплекс включает 8 домов. При разных углах обзора строения не загораживают друг друга, формируя единую эффектную пространственную композицию. Фасады облицованы клинкерной плиткой, декоративной штукатуркой и фиброцементными панелями. Даже дорожки для прогулок здесь проложены таким образом, чтобы с их помощью образовался интересный прогулочный маршрут. Благодаря этому каждый дом становится уникальным, не похожим на соседние. Отопление в ЖК реализовано на основе собственной котельной, которая оснащена оборудованием известного итальянского производителя RIELLO.

Природное окружение

Поселок Тучково находится в окружении больших зеленых зон лесов и озер. По соседству раскинулся парково-лесной массив Усадьба Люблино и протекает Москва-река. Из окон квартир открываются живописные виды, а до лазурной глади Москвы-реки можно добраться, преодолев 2 км.

Инфраструктура

Застройщик планирует выполнить большой комплекс работ по благоустройству территории. В плане предусмотрены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны с удобными дорожками, наземная автостоянка. Рядом функционируют известные сетевые супермаркеты и небольшие местные магазины, есть три общеобразовательные школы, детский сад, районная поликлиника, ветеринарный центр, футбольный клуб, музыкальная гимназия, автотранспортный колледж, филиал агроинженерного института.

Квартиры

ЖК Дружный – это отличный выбор для людей среднего материального достатка, которые стремятся существенно улучшить свои жилищные условия, но финансово не могут позволить себе покупку жилья в Москве. Покупатели имеют возможность выбрать одно- или двухкомнатную квартиру площадью от 28,36 до 56,72 м2. Все жилые помещения продаются с чистовой отделкой: покрашенными потолками и стенами, поклеенными обоями, настеленным линолеумом, установленными межкомнатными дверями, сантехникой, смесителями, электроплитой, счетчиками воды, тепла, электроэнергии, застекленными балконами. Сразу же после получения ключей счастливые покупатели могут заселяться и справлять новоселье.

Подробнее о жилом комплексе Дружный на портале ЖитьХорошо — https://live-well.ru/property/drujnyiy/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: