fb pixel
Телеканал NTD

За медицинским оборудованием – в онлайн-магазин Afsmt.ru

За медицинским оборудованием – в онлайн-магазин Afsmt.ru
Монитор пациента Philips Efficia CM12
За медицинским оборудованием – в онлайн-магазин Afsmt.ru

на правах рекламы

Его поставка российским медучреждениям сопряжена с высокой ответственностью за жизнь и здоровье людей. Здесь важно найти лучших производителей инновационного оборудования для системы здравоохранения. В интернет-магазине https://afsmt.ru/ –именно такая сертифицированная медтехника – от проверенных и надёжных производителей – с лицензиями.

Что же сегодня можно найти в Каталоге? Много крайне необходимого, что приобретают со склада в Москве в первую очередь. Речь идёт про:

  • аппараты ИВЛ Philips Respironics – для устранения дыхательных проблем;
  • медицинское оборудование Philips, предлагаются и бюджетные модели, и новейшие системы экспертного уровня;
  • семейство эргономичных УЗ-аппаратов MyLab (версии Х5, Х6 и Х7) – для ультразвуковой диагностики, имеющие новую концепцию визуализации и удобный интерфейс;
  • ультразвуковую систему Esaote MyLab One для косметологии, применима в диагностике состояния кожи;
  • комплексные решения по оснащению клиник антивозрастной терапии (Anti-Age) и кабинетов дерматокосметологии.

Компания AFS Medizintechnik, в качестве официального дистрибьютора компаний Philips и Esaote, способна предложить свои услуги заказчикам в России, в том числе и частным клиникам. Речь идёт о консультировании и разработке проектной документации по большому спектру оборудования для комплексного оказания медицинской помощи, поставке уже готового многофункционального медоборудования.

Партнер также берет на себя монтажные работы, ввод в эксплуатацию и инструктаж персонала лечебного учреждения любого профиля. А впоследствии будет осуществляться (по регламенту) качественное сервисное обслуживание современной техники.

Помимо выше названных производителей, свои варианты оборудования предлагают компании с мировым именем Medtronic, KARL STORZ, Chirana medical, Atmos, Wolf, PENTAX Medical, MedTron AG, Supersonic и другие.

Компания «АФС Медицинтехник» свыше 12 лет лидирует на российском рынке медоборудования, поставляя клиникам инновационную диагностическую технику и терапевтическое оборудование.

Сегодня доступно приобретение мониторов пациента, магнитно-резонансных и компьютерных томографов, ультразвуковых систем, дефибрилляторов, наркозно-дыхательных аппаратов, эндоскопического оборудования, рентгеновских аппаратов, других приборов для диагностики и лечения, проведения операций, зарегистрированных и допущенных для использования в России.

А факт выполнения прямых поставок, способствует формированию адекватных и специальных цен по промоакции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: