fb pixel
Телеканал NTD

ОСА – надёжный эксперт в автосфере

ОСА – надёжный эксперт в автосфере
ОСА – надёжный эксперт в автосфере

на правах рекламы

Общество содействия автомобилистам ОСА Эксперт действительно вот уже более пяти лет помогает автолюбителям на дорогах – в самых разных городах – Севастополе, Симферополе, Муроме и Москве.

На его сайт https://osa.expert/ обращаются в нескольких ситуациях:

  • если понадобилась техпомощь в пути (прибывший на подмогу специалист сможет прикурить разряженный аккумулятор, поможет с электрикой, вскроет заблокированное  авто, отключит неисправную сигнализацию, заведет машину ПЗУ, дозаправит топливом, заменит ремень ГРМ;
  • если семья нуждается в автоподборе под ключ (будет найден идеальный вариант в любой точке РФ). После полной технической проверки и выездной диагностики (если машина владельцем найдена самостоятельно), последует сопровождение сделки купли-продажи без «подводных камней», и перегон автомобиля в нужный город;
  • если потребовался грамотный и опытный автоюрист (он поможет разобраться даже наиболее сложных ситуациях и отстоять права автовладельца. С его помощью можно на законном основании избежать штрафа или лишения прав в случае несправедливого решения.

Свыше десяти лет организация успешно помогает клиентам подобрать беспроблемные автомобили, причём, по реальным ценам! Так уже сложилось, что ОСА работает без предоплаты, клиент оплачивает услуг только после выполнения оговорённых договором работ.

Что касается независимой оценки, то её выполняют не только для покупаемых или продаваемых машин. В компании есть и другие направления. Оценке поддается любой объект, имеющий определённую ценность, его стоимость официально фиксируют в документе. Опыт специалистов компании позволяет в течение часа подготовить отчет, экспертное заключение, которые принимают в суде, берут во внимание страховые компании и нотариусы.

На стоимость подбора авто влияет его марка и модель, год выпуска автомобиля. Но в общей сложности это адекватная и доступная сумма. Лучше её заплатить и не иметь неприятностей с эксплуатацией транспортного средства. Можно, конечно, сэкономить на оплате профессионального автоподбора перед покупкой машины, но быть обманутым недобросовестным продавцом.

Стоит прочесть отзывы автовладельцев, обращающихся за услугами в ОСА Эксперт. Они вполне довольны результатами выгодного партнёрства. Например, один из них  был не согласен с суммой выплаты после аварии, выставленной страховой компанией. Когда была проведена независимая экспертиза, удалось точнее определить ущерб и сумму соответственно откорректировать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: