fb pixel
Телеканал NTD

Массовая рассылка СМС объявлений для бизнеса

Массовая рассылка СМС объявлений для бизнеса
Массовая рассылка СМС объявлений для бизнеса

на правах рекламы

Запуск всевозможных рассылок и СМС объявлений стал особенно востребованным в последнее время (в условиях карантина). Многие бизнес-структуры Москвы использовали эту услугу, оказываемую компанией SMS ДАР. Она входит в Российскую Ассоциацию мобильного маркетинга и занимается массовой рассылкой для бизнеса,

Подобные сервисы – своеобразная техническая площадка для запуска рассылок и обеспечивают отправку массовых рекламных материалов с смс сообщениями и объявлениями. Налажено сотрудничество с рекламными каналами WhatsApp, Telegram, Viber, Voice и SMS с выделением персонального менеджера для решения многих вопросов партнёрства в сфере мобильных рассылок.

Возможна также регистрация имени отправителя (конкретного бренда), а операторы связи готовы предоставить полную финансовую отчетность для руководителя, отдела продаж или бухгалтерии. По сути, миссия этого крупнейшего сервиса мобильной рассылки, – обеспечить рост продаж для бизнеса клиента, используя доступные приемы маркетинговых и сервисных коммуникаций.

Только за последний год клиенты отправили в компанию почти 5,5 тысяч заявок с просьбой разместить тексты рекламных сообщений в чатах и на электронную почту потенциальных покупателей товаров. Причем, предпочтение отдаётся таргетированной рассылке, — продвигая товары и услуги, ориентируются на целевую аудиторию.

То есть, конкретную информацию о компании рассылают не всем пользователям, а только тем людям, которые нею заинтересуются. Моторные лодки и рыболовные снасти будут интересны, прежде всего, рыбакам-профессионалам и любителям рыбной ловли. Бренды супербелья – для прекрасной половины человечества, а вот супермодные гаджеты вызовут интерес у молодёжи и бизнесменов среднего возраста.

Доставка информации гарантирована. Упрощён поиск базы номеров потенциальных покупателей, он будет размещён в личном кабинете заказчика. Чтобы убедиться в этом, отправьте тестовое сообщение сегодня, а завтра объём продаж начнёт расти.

Возможна фильтрация базы в личном кабинете:

  • по месту работы;
  • городу проживания;
  • полу и возрасту абонента;
  • в соответствии с его интересами и предпочтениями;
  • по оператору связи абонента.

Больше всего SMS рассылка подходит для автобизнеса (автосалоны таким образом привлекают новых покупателей, автосервисы отправляют уведомления об акциях и выполненных заказах, автомойкам – несложно позаботиться об узнаваемости бренда в микрорайоне). Широкие возможности открыты перед магазинами и сферой услуг, другими структурами.

Стоит назвать несколько преимуществ таргетированной SMS рассылки в данной компании:

  1. Появляются свежие номера и новые клиенты уже в день рассылки.
  2. База абонентов насчитывает свыше 30 млн. человек.
  3. Риск наложения штрафа со стороны ФАС сводится к нулю.
  4. 90% SMS прочитываются в течение 10 минут после получения.
  5. Относительная дешевизна и выгодность партнёрства.

На сайте компании подробно описано, как именно работает SMS рассылка и есть полная инструкция по её запуску.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: