fb pixel
Телеканал NTD

Почему стоит купить авторег аккаунты в магазине Дискорд

Почему стоит купить авторег аккаунты в магазине Дискорд

на правах рекламы

Автоматически зарегистрированные программой аккаунты (в сокращении – автореги) созданы разработчиками с целью продажи, и на них всегда есть спрос. Они отличаются от обычных особой стабильностью в работе, и высоким КПД. Активировать их можно по смс (этот способ считается более надежным), или же с помощью почты.

В перспективе такой аккаунт будет использовать единственный человек, — тот, который его купит в данном магазине.

Если авторегами правильно пользоваться, соблюдая анонимность (заходить с разных браузеров и Ip), они действуют достаточно долго и прекрасно подходят для раскрутки в сети (речь идёт о различных действиях для достижения этой цели). Эти мотивы и побуждают пользователей купить авторег дискорд аккаунт в данном магазине. В целом здесь можно купить:

  • дискорд токены (единицы учёта, выполняющие функции «заменителей ценных бумаг» в цифровом мире);
  • discord аккаунты – со значками (наиболее ценные и чаще покупаемые), надёжные – с отлежкой, с подтвержденным телефоном, с почтой и для спама;
  • аккаунт дискорд с красивым оригинальным id (Нитро для этого не понадобится).

Наиболее ценными считаются качественные автореги в комплекте с токеном и почтой. Причём, учетные данные дискорда обязательно совпадают с mail.ru.

Прежде, чем приобрести овтореги, стоит внимательно прочесть описание аккаунтов. Обычно, пользователи сначала берут небольшое количество и их тестируют, чтобы убедиться, что авторег идеально подойдёт для реализации его главных задач. Это весьма важно, ведь возврату аккаунты не подлежат!

К премиум-аккаунтам относятся приватные аккаунты Discord из числа новых – с повышенными лимитами, или красивыми тегами (в разных форматах), с одним из значков: House of Bravery, House of Brilliance и House of Ballance.

Аккаунт также необходим пользователю, чтобы на нём разместить приложения и боты, и затем выполнять автоматические рассылки сообщений в Discord. В мессенджеры обычно встраивают внутренние фильтры для запрета массовой рассылки сообщений – одновременно большому количеству адресатов. Именно так разработчики ведут борьбу со спамом и поэтому пользователи ищут возможность противостоять блокировке аккаунта.

И выход есть – купить больше подобных аккаунтов, чтобы заниматься массовыми рассылками и оперативно осуществлять замену учетной записи, которую заблокировали. Можно, конечно, их регистрировать вручную и самостоятельно, но это потребует слишком много времени, и долгожданная прибыль от рассылок будет получена не скоро.

Продажа аккаунтов Discord – путь к решению ряда проблем:

  1. У покупателя будет достаточно учетных записей, которые прослужат длительное время.
  2. Налицо – экономия личного времени и удастся избежать непредвиденных затрат на приобретение приложений для автоматической регистрации, не придётся оплачивать за пользование соответствующими сервисами.
  3. Надёжные аккаунты Дискорд не будут помечены в качестве подозрительных (не попадут под фильтр антиспам-систем).

Аккаунты Discord, регистрируются по уникальному методу, когда алгоритм, как бы полностью имитирует поведение людей. Те, которые содержат токен, могут успешно использоваться в коммерческих целях. Их реально подключить к спам-ботам и приложениям и осуществлять рассылку через API в автоматическом режиме.

Не стоит беспокоиться о конфиденциальности личных данных. Вполне реально изменить пароль для входа в почтовый ящик и аккаунт, или же сделать привязку профиля к своей почте. Техническая поддержка магазина Discord-Accounts.ru – отличная возможность моментально связаться с продавцом и оперативно решить вопросы приобретения нужного продукта по вполне доступной цене.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: