fb pixel
Телеканал NTD

Модные образы с белыми сапогами, правила выбора по росту и типу фигуры

Модные образы с белыми сапогами, правила выбора по росту и типу фигуры

на правах рекламы

Кожаные белые женские сапоги всегда выглядят нарядно и эффектно, при этом прекрасно сочетаются с остальным гардеробом и не остаются незамеченными. Но помимо множества плюсов у них есть недостаток – излишняя маркость, поэтому на такую покупку соглашается не каждая дама.

Мода на белые сапожки уверенно держится в течение нескольких лет. Чтобы оставаться в тренде, выразить индивидуальность и подчеркнуть свой стиль, стоит пополнить свой гардероб изящной и элегантной парой. Лаконичные или с броским декором белые сапоги помогут внести разнообразие в создаваемый образ, если правильно выбрать их модель. На сайте https://marioberluchi.ru/ обувного салона Mario Berluchi представлены стильные модели белых сапожек, среди которых можно выбрать обувь на любой вкус.

Популярные модели

В сезоне 2021-2022 года популярны модели любого светлого оттенка. Особенно актуальны белые полусапожки, обожаемые модницами. Каждую пару следует правильно подбирать, так как не каждые белые сапоги подойдут конкретной девушке. Основной критерий выбора – не возраст дамы, а одежда. Правильно подобрать замшевые белые женские сапоги позволит учет нюансов фигуры, роста – так образ сохранит свою пропорциональность. Для высоких девушек подойдет практически любая модель (угги, полусапожки, ботфорты) с небольшими ограничениями.

Универсальность выбора сохраняется и для женщин среднего возраста. Короткие ботинки не изменят пропорций тела, высокие придадут фигуре вытянутый силуэт. При малом росте выбирать белую обувь следует с осторожностью. Оптимальный вариант – модели на каблуке, танкетке либо платформе. Изделия на низком ходу будут крайне неподходящими.

Белый цвет относится к базовым. В зависимости от комплекции и роста каждая женщина может найти для себя подходящую модель белых сапог. Материал изделия, фасон, варианты декора – все это предоставляет огромный выбор. Особенно эффектно выглядят высокие белые ботфорты с передней шнуровкой. К трендовым относятся сапоги с широким голенищем на тракторной либо плоской подошве, луноходы, угги, а также облегающие модели.

Белая обувь в стильных образах

Подбирая гардероб к белым сапогам, важно, чтобы в образе присутствовала любая другая деталь того же оттенка: аксессуар или элемент одежды. Это может быть кофта, юбка, сумка, шарфик. Из зимних сетов – дубленка, пуховик или шуба. Для девушек актуально создание образа Снегурочки, в котором белые сапожки сочетаются с платьем и аксессуарами того же цвета.

Варианты стильных аутфитов с белыми сапогами:

  • Рубашка темного цвета, черные бриджи, белый пиджак – классический комплект, подходящий для офисной работы и свидания.
  • Красное платье выше колена любого фасона – изящный и яркий тандем в стиле городского гламура.
  • Зауженные синие джинсы, белый гольф либо джемпер, синяя куртка – прекрасный вариант повседневной одежды.
  • Шерстяные широкие штаны классического покроя, свитер, элегантное кашемировое пальто, сапоги на высокой шпильке – стильный лук на холодный сезон.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: