fb pixel
Телеканал NTD

Обзор Huawei Watch Fit: впечатляющее качество по доступной цене!

Обзор Huawei Watch Fit: впечатляющее качество по доступной цене!

на правах рекламы

Huawei всегда была известна своими недорогими, но уникальными и эстетичными интеллектуальными устройствами. Цены также очень конкурентоспособны, чтобы помочь глобальным потребителям приобрести доступные телефоны премиум-класса. Это может быть так — бренд не ставит под угрозу функции и надежность. Фактически, линейка интеллектуальных устройств компании сегодня может конкурировать даже с ведущими производителями.

Что касается сегодняшней темы, я буду особо обсуждать Huawei Watch Fit. Основное внимание в статье уделяется характеристикам и дизайну гаджетов, их производительности и времени автономной работы, а также цене и доступности. В последнем разделе я вкратце расскажу о своем личном впечатлении от гаджета и о том, действительно ли они стоят своих денег. Итак, без дальнейших задержек, давайте приступим к обзору Huawei Watch Fit …

особенности и дизайн

С точки зрения дизайна Huawei Watch Fit — это модные умные часы. В эстетике гаджета чувствуется атмосфера Apple, но с изюминкой Huawei Watch GT2 Pro и Band 4 Pro — он похож на тощую и вытянутую версию Apple Watch. Но в целом это отличная концепция, потому что она больше похожа на мини-смартфон на вашем запястье. С учетом вышесказанного — это позволяет владельцу удобно перемещаться по приложению устройств, пока они выполняют свои текущие действия.

Кроме того, экран имеет 1,64-дюймовый OLED-дисплей, который слегка изогнут. В результате он идеально сидит на запястье. Кроме того, он имеет разрешение 456 x 280 пикселей, которого достаточно для легкого доступа.

То же самое можно сказать о возможностях гаджетов. Аппаратное обеспечение очень надежное, что ускоряет загрузку интерфейса этих часов. Это означает, что вы быстрее получаете результаты активности и статус сердечного ритма. Он также оснащен мощным датчиком, который дает владельцу точное считывание их движения, когда он возобновляет свой распорядок дня.

производительность и время автономной работы

Если вы раньше владели часами Huawei (особенно новыми моделями), то вы обнаружите, что пользовательский интерфейс Huawei Watch Fit похож на него. В часах есть основные приложения умных часов, когда вы проводите пальцем по экрану. Некоторые элементы на панели управления включают частоту сердечных сокращений, шаги, уровни стресса, погоду, воспроизведение музыки и другие приложения, связанные с фитнесом и здоровьем.

Несмотря на то, что гаджет имеет высоко оцененные функции, есть несколько минусов, на которые следует обратить внимание. Во-первых, в нем нет хранилища для ваших музыкальных файлов, в отличие от других моделей Huawei, таких как GT2. Я нахожу это немного странным, так как оба устройства имеют 4 ГБ дискового пространства. Одна из причин, о которой я мог подумать, — это позволить часам продлить срок службы батареи. Кроме того, в нем нет динамика, который является товарным знаком умных часов Huawei. Для меня это не проблема, потому что я чувствую, что от этого мало пользы.

Наконец, Huawei Watch Fit оснащен аккумулятором емкостью 180 мАч — время зарядки составляет около часа, что должно длиться около 10 дней. Мне такая фишка приличная и меня никак не беспокоит, потому что 10 дней на час зарядки вполне достаточно. Но если вы хотите продлить время автономной работы, Huawei GT2 должен работать две недели.

цена и доступность

Huawei Watch Fit — это умные часы среднего класса, которые продаются по цене около 9247₽. Они немного дешевле, чем их аналог — умные часы Huawei GT2. Как упоминалось ранее, у них есть лишь незначительные отличия, которые не будут проблемой, и ваше решение о том, какие из них купить, может зависеть от дизайна часов. Если вы ищете традиционные наручные часы с закругленными краями, GT2 — лучший вариант. С другой стороны, если вам нужен более современный и технологичный стиль, вам подойдет Watch Fit. Тем не менее, оба дизайна превосходны и являются идеальным компаньоном в качестве фитнес-трекера и повседневной одежды.

Huawei — международный бренд с тысячами глобальных партнеров по всему миру. С учетом сказанного — вы можете найти один из их торговых точек практически в любой части мира. Но вы можете обратиться к официальному сайту Huawei, если рядом с вами нет магазинов.

Как уже упоминалось, Huawei smartwatch имеют модный дизайн, что делает их отличным фитнес-трекером и пригодным для повседневного ношения. Кроме того, аппаратное и программное обеспечение также великолепны, как и дизайн. Поэтому я верю, что эта модель определенно обеспечит вам необходимую функциональность и улучшит ваш образ на весь день. И хорошая новость в том, что вы получаете все эти функции в одном доступном пакете!

Так что да, я считаю, что это все, что нужно для сегодняшнего обсуждения. Я надеюсь, что мой обзор Huawei Watch Fit предоставил вам достаточно информации о продукте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: