fb pixel
Телеканал NTD

Домклик – онлайн-сервис для поиска и операций с недвижимостью

Домклик – онлайн-сервис для поиска и операций с недвижимостью

на правах рекламы

Его устроитель – Центр недвижимости от Сбербанка, свободно решающий вопросы безопасного проведения сделок с жильем в России – с покупкой, продажей, арендой недвижимости. Несложно перейти в один клик на любой российский город.

Допустим, пользователь решил приобрести недвижимость в Красноярске – там, где он родился, когда-то жил, или оттуда поступило интересное предложение об устройстве на работу. Сегодня вовсе несложно купить квартиру в Красноярске, на сайте около 12 тысяч вариантов интересных предложений. Согласитесь есть из чего выбрать.

Одни ищут обычные одно- , двух- , трёх- , четырёх- и пятикомнатные квартиры в хорошем состоянии, других интересует исключительно стиль лофт, а у третих запросы – скромнее, им нужна небольшая студия в нужном районе города.

Наверняка будет востребована 1-комнатная квартира общей площадью 31.4 м² на предпоследнем этаже 24-этажного дома на Ключевской улице. Часто пользователи просматривают на предмет покупки и 2-комнатную квартиру (42.9 м², 3/5) в микрорайоне «Зелёная Роща». Интерес представляет отличная 3-комнатная квартира (66.5 м², 4/10) на улице Алексеева. Выставлены на продажу крошечные студии (18 м²) и просторные 3-комнатные квартиры (85.64 м²).

Найдя приемлемый вариант (хорошее подспорье в поиске – подробная информация о продаваемом жилье и качественные цветные фото – обычно несколько ракурсов различных помещений), потенциальный покупатель может войти в калькулятор ипотеки, рассчитать платежи, исходя из конкретного срока, и отправить заявку. После этого он отправляет квартиру с сайта на одобрение в Сбербанке. Получив его, уже затем приступает к оформлению документов.

Разместить объявление на сайте – выгодно тем, что туда заходит немало заинтересованных лиц, поэтому нужно быть готовым к большому количеству звонков от них.

Купить дом в Крсноярске

Тех, кого интересует продажа и покупка домов в Красноярске, обычно заходят на страницу https://krasnoyarsk.domclick.ru/pokupka/doma\, в которой почти 1 300 объявлений, причём варианты есть во всех семи районах этого огромного города Восточной Сибири с миллионным населением.

Стабильный спрос на новые дома и коттеджи, а также вторичное жилье в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Берёзка-2», садоводческом некоммерческом товариществе «Победа», в микрорайоне «Суворовский». Выставлен на продажу современный кирпичный коттедж (2-х этажный) в микрорайоне «Покровка», площадью 400 м². В нём вода, подведена из города, септик, электрокотел (есть своя электроподстанция), посёлок охраняется. В доме – 3 спальные комнаты, кухня 28 м², 3 санузла, 2 кабинета, гостиная 60 м² с камином, зимний сад. Есть земли 10 соток, теплый гараж на две машины с автоматически открывающимися воротами. Дом продается с мебелью от собственника.

Кому такой не по карману, есть новый, аккуратный 1-этажный дом, 34 м² в центре города на Караульной горе. Подведена холодная вода. В собственности 6 соток земли, но реально пользоваться 10-ью сотками под сад-огород или стоянку машин.

А ещё продаётся 3-этажный дом (612 м², земли 12 соток) на улице Удачная. Пусть удачной будет её продажа (а для кого-то приобретение для размещения большого семейства).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: